13 лет

а можно?

Когда лежала на сохранении врач сказала, что можно красить. лучше пользоваться безаммиачными красителями (эт мое мнение, меньше пахнут, меньше портят волосы, минус - быстро смываются) и кардинально не менять цвет, тк из-за гормональных изменений может получиться неожиданный результат. Я блондинка и мне приходится краситься, тк отросшие серые корни с сединой - это ужас, а в темный краситься мне не идет
18.12.2010
да:) хорошо, а то у меня была однокурсница, которая при беремнности просто ужасно начинала выглядеть она даже краситься переставала, там ногти, глаза и тд( родила 2 детишек), а после родов постепенно приходила в себя. это, наверно, все таки крайность.а я решила быть красивой Мамой:)))))))))
18.12.2010
я тоже так решила) некоторые перестают пользоваться косметикой из-за аллергических реакций, но если все нормально почему бы и нет, нужно же следить за собой) знаю, что кремами с омолаживающим эффектом и против угрей и прыщей нельзя мазаться (содержащие ретинолы, салициловую кислоту и что-то еще) ну и эфирными маслами особо не увлекаться)
18.12.2010
Здравствуйте! Красивой быть конечно нужно!!!!Сама я не красилась,но подруга у меня и красилась и стриглась во время беременности!
30.11.2010
помогите разобраться! я в отчаянии(((