Аватар

Kety

Москва, Россия
На сайте с 29.08.2018, последнее посещение — 7 месяцев назад
9 записей 5 друзей 0 подписчиков
На сайте с 29.08.2018, последнее посещение — 7 месяцев назад
— Если пятна после ванны краснеют, есть шелушение, то вероятно атопический дерматит. У нас так проявляется, но может и по-другому. Попробуйте детским кремом Урокр эм5 увлажнять кожу ежедневно, если уменьшатся высыпания, то АД. Исключите аллергию. Любую с Атопический дерматит?
— Kety, ну а чего тогда? Новогоднее настроение поперло значит, вон в магазинах уже давно НГ, ребёнку хочется же))) — Мария, ребёнку всегда много чего хочется)) а про маму как всегда забыли)
— Я наряжаю как стукнет настроение, пока не стукнуло. 😊 — Мария, тоже не стукнуло, а ребёнок просит 🥴
— Всем спасибо, сделаю ламинирование Что делаете с ресницами?
— Так как у меня лично свои длинные и не сказать что жидковатые …я пробовала и наращивание и ламинирование.. больше понравилось наращивание более гуще, но за ними нужен уход, глаза не почешешь .. а с ламинированием намного проще в этом плане, сделал и за — Карина, мне нравится "сделал и забыл"
— Вам лучше к дерматологу. У меня был зуд, перхоть и волосы к вечеру становились грязными. Оказалось себорейный дерматит. Из назначений было пропить Ретинола пальмитат и мыть шампунем Нафтадерм. Шампунь классный, хорошо промывает, от перхоти и зуда помог Чешется голова
— Либо аллергия, либо атопический дерматит. Склоняюсь ко второму варианту и похоже у вас обострение, которое надо снять. Обычно гормональную мазь прописывают. Как сильная краснота спадёт ежедневно увлажняйте кремом Урокр эм5 с мочевиной, специальный детс Сухие пятна у грудничка на руках
— Мазь бензилбензоат, дешевая, помогает 100%, обработка 2 раза всего. Перестирать и перегладить все белье, перчатки и т.д. — Людмила, ниже советуют эмульсию, а название такое же. Есть какая-то разница мазь или эмульсия?
— Вероятность высокая, если клещ успел к вам переселиться. Все обычно с зуда начинается, руки чесаться, прыщики с пузырьками. Я лечилась эмульсией Бензилбензоата, она конечно не пахучая, но помогает — Юля, какие первые признаки? остаются побочки после лечения?
— Сухость кожи либо атопический дерматит похоже. И в том и в том случае надо увлажнять кожу ребёнка. Детским кремом Урокр эм5 попробуйте увлажнять кожу, в составе мочевина, которая надолго увлажняет. Он снимает покраснения, ежедневно наношу ребёнку. У на Пятна в одном месте. Псориаз?
— Мне вместо бепантена больше нравится детский крем УРОКР эм5. Он лучше впитывается и дольше увлажняет, тоже лёгкий по текстуре и без запаха. Можно с рождения, сама им пользуюсь. Есть небольшой отшелушивающий эффект, в первые дни после рождения у ребёнка Список покупок для меня.
— Причины разные могут быть и очень часто это никак не связано с питанием. Атопический дерматит может со временем пройти. Наш врач только увлажнение рекомендовал. Подбирайте эмолент. Нам подошёл детский крем Урокр эм5, гипоаллергенный и без запаха. Нанос У грудничка атопический дерматит без наследственного фактора. Возможные причины и прогнозы.