свекровь! акт 4

Пока вы будете пытаться быть хорошей, пытаться ей угодить, в ее глазах вы будете отвратительной женой и матерью, как бы это глупо не звучало 🤷‍♀️ Постарайтесь плавно поменять тактику. Начните отстаивать свою точку зрения, а не отмалчиваться. Какие то вещи по воспитанию детей просто замалчивать, аргументируя тем, что сама разберусь! Покажи, что пока вы живёте в этой квартире, вы тут хозяйка, не смотря на то что написано в документах. Мы тоже живём в квартире свекрови, и она ко мне насторожено относится, тут я хозяйка! И не волнует! 😂 При этом могу с ней и полялякать, но могу и на место поставить 🤷‍♀️ Живём душа в душу 😂 главное не на одной территории 👆
28.09.2019
Не хочу я выяснять отношения, его устала( сначала не простая и очень долгожданная беременность (8 Лет диагноз бесплодие стоял, затем 2 ЗБ), затем ЭКС и проблемы у ребенка со здоровьем. Я в зеркало да же не успеваю посмотреть. У меня то старший от своей мамы привозит ОРВИ то из сада следом младший и муж подхватывают. Еще отец 2 операции перенес. Нет у меня сил, я уже на трансформаторах сильных месяц сижу, еще опухоль диагностировали. Лечение предстоит. Вообщем я сделала, пусть что хотят теперь делают. Если муж не решиться на действия в течение нравится рев дней, подам к чертям на развод
28.09.2019
Ну не кипятитесь! У вас столько пройдено, что сейчас, когда появился малыш вы готовы на благо свекрови оставить ребёнка без отца? Поживите отдельно, раз так решили, на развод пока не подавайте. Время все расставит на свои места.
28.09.2019
Сейчас пока конечно действовать не буду, но подумать ему стоит
28.09.2019
А муж что думает? У нас тоже со свекровью скандалы были на ровном месте когда под одной крышей жили. Муж всегда меня защищал. Теперь когда мы отдельно меня напрямую или не трогать вообще или я самая лучшая жена и мама а мужу может что нибудь ляпнуть но тут же получает отпор.
28.09.2019
Мы живем отдельно, но в ее квартире, точнее бабушки мужа, но записана она на нее. Муж говорит не реагируй, а как тут не реагировать?! Надоело. Я много чего хорошего сделала. Не пью, не курю, работаю, детей воспитываю. Ее с сыном померила, они хоть разговаривать стали, с внуком старшим отношения наладила и не против, что бы он жил с нами, он мне как сын. Младший у нас постоянно болеет, и операцию перенесли и много еще чего, а тут я плохая. И ей всегда пыталась сделать приятное. Какая я плохая мать, я ребенка с 9 месяцев на горшок не высаживаю, а она ажурная с 3 высаживают. А у ребенка дикие запоры и истерики при стуле, с кровью, какой тут горшок. Ну и многое другое. Устала! Собрала вещи и еду к отцу с младшим. Муж отказался.
28.09.2019
Может стоит еще раз с мужем поговорить? Пусть повлияет на мать.
28.09.2019
Пока не хочу с ним говорить, может когда остыну
28.09.2019
11 месяцев и неделя. молчит