Аватар

s0va (Инна)

43 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2012, последнее посещение — 42 минуты назад
1879 записей 248 друзей 22 подписчика
На сайте с 04.12.2012, последнее посещение — 42 минуты назад
Аватар Ярослав 11 лет 8 месяцев
Аватар Анна 9 лет 11 месяцев
Аватар Андрей 7 лет 6 месяцев
Аватар Галя - племяшка 10 лет 7 месяцев
— Наслаждайтесь, с первыми через год только приходили. Красота, а с последнем как раз очень уж рано пришли :(. Мне уже можно паниковать?
— Поздравляю! Соберись. Это только первый, но уже скоро всё закончится самым классным образом. Первый пошёл...
— Какой ужас. Ия не знала, что оказывается скорая только. . Я лежала с младшим в больнице. Детдомовских клади в кроватках не в общих палатах, а напротив ресепшена, мимо которого всё ходят, но зато дети на виду. К детдомовским ходили в Первые выходные дома.)
— s0va (Инна), спасибо! Раньше не знала о такой услуге на Авито. Забронировали сегодня квартиру. — Катерина, отлично. Пусть всё сложиться.
— Катерина, блин, На сколько большая? :(. С миру по нитке не получится? . Бывают скидки на отели, есть озон отели, есть Яндекс. Это новые приложения и там вот только недавно — s0va (Инна), а бронь квартир через авитоткак рах и спасёт от мошенников. Там деньги как в доставке авито переводит не сразу, а когда ты поселишься.
— s0va (Инна), нет, быстрее не получится. Это ближайшая дата. Хотя, если платно, то и быстрее примут, но у нас нет таких денег. Буду ждать очереди. Спасибо за поддержку! — Катерина, блин, На сколько большая? :(. С миру по нитке не получится? . Бывают скидки на отели, есть озон отели, есть Яндекс. Это новые приложения и там вот только недавно
— Буду держать кулачки. Вот как так. И действительно можно ли быстрее, в данном случае время иногда очень важно. В конце мая едем в Питер!
— Какие красивые фотографии. У нас наконец сошёл снег и на прошлой неделе было тепло. Правда погода обманчива. Под конец недели шёл снег. Сейчас опять тепло набирает обороты. Главное не сглазить. День в шортах - месяц в одеяле
— Мы были как-то на Чистых прудах. Там было сделано очень грамотно. . Трамваи стояли по очереди и народ продвигался таким ручейком из одного трамвая в другой, а с другой стороны стояли автомобили, посередине были выступления. — s0va (Инна), но прогулка всё равно вышла замечательная.
— Мы были как-то на Чистых прудах. Там было сделано очень грамотно. . Трамваи стояли по очереди и народ продвигался таким ручейком из одного трамвая в догой, с другой стороны стояли автомобиле посередине были выступления. . Парад трамваев и прочее
— s0va (Инна), больше опозданий не было). Одно дело быть готовой морально взять ребенка из дд, но опять же, нужно понимать, какие сюрпризы может подкинуть травмированный ребенок. Другое дело, хватит ли ресу — Катерина, это точно. Удачи, терпения, выдержки. Я думаю, что всё будет отлично.
— Как хорошо, читаю с придыханием если честно. Даже опоздание не так страшно, хотя надеюсь в следующий раз такого не повторится. Все-таки это завязано на других и не очень красиво. . А вот по поводу самой, я вот готова забрать к себе Знакомство детей.
— Зубы это ослабление иммунитета. Температура это реакция на вирус или что-то, что может подхватить ребёнок с ослабленным иммунитетом. Я не хожу гулять, если у ребёнка температура. Скорее он заболел. Посидите дома , притом сейчас не лето. Воздух не такой Зубы, ох эти зубы
— s0va (Инна), ага. Сделали по подобию калининградских хомлинов) Появляются все новые фигурки. На этой неделе уже поставили нового зайца. В выходные пойдем его искать. Говорят будет ещё фигурка самого Мазая. — Елена, здорово, как-нибудь до вас доберемся. Поищем зайчиков.
— Интересные зайчики. Хороший квест организовали. Охота на зайцев
— Море это здорово. У нас солнышко, но снега ещё очень много. Из-за него грязь и лужи. Но запах весны ощущается. Так как-то))))
— Удачи, ох и нелегко. Но важно. Особенно в 11. Два мира встречаются.