12 лет

вопрос!?!?

Да набираете в поисковике и смотрите. Мест куча - зависи от бюджета. От простых до элитных (с бассейнами и прочими делами). Вопрос в том, что хотите получить. Мы несколкьо раз ездили, но далеко (владимир, рязань и валдай) В подмосковье только на Оке были.
21.12.2011
а во-владимир куда? В том-то и дело что набираешьв поисковике, а там всего как грязи, вот и хочется послушать кто, где, был и какое мнение!
21.12.2011
Мы были тут:http://planet33.ru/sosenki Были на НГ 09/10 и в это году в мае. Понравилось: находятся в красивом сосновном лесу, питание хорошее (классич. совесткое, но все вкусно, дают овощи/фрукты). Минус: зимой может быть холодновато (зависит от номеров или домиков), маленькие площадк для детей. Есть ещё вот такое место: http://www.sumbulovo-rzn.ru/index.php?id=186&parent=0 Сама я там не была, но подруга ездила о моей наводке. Таместь и лошадки и ватрушки покататься. Ей только баня не понравилась. Я сама хочу туда поехать, но все как-то не соберемся да и заранее у них там все места по праздникам забиты.
21.12.2011
что-то посмотрела. и не поняла особо ничего))) что он из себя представляет.... там можно кататься с горок , есть детские комнаты? развлечения? во Владимире имею ввиду, а второй вообще не открылся, точнее открывается но ничего не выдает( Спасибо за ин-фу!!!
21.12.2011
ммм... про Владимир не знаю, но это большой город. Горки думаю там конечно же есть. САм д/о стоит на горе, думаю тоже можно кататься. НО особо не знаю, т.к. мы были ещё с совсем мелкими детьми. http://www.sumbulovo-rzn.ru/ - это 2-е место. Можно туда позвонить, все подробно узнать. Там конно спортивная база, где можно на лошадках покататься. И ещё есть горки и прокат ватрушек.
21.12.2011
вот, 2-е сейчас открылось, довольнотаки мило) спасибо, будем присматриваться!!! на заметочку 2-ой взяла!!! правда далекова-то...
21.12.2011
да, конечно не ближ подмосковье. Но если ехать на 3 дня вполне нормально. Встанете пораньше и в путь.(или с вечера можно) Мы на праздники 3-х днеыные во владимир ездили, тоже не ближний свет. А вы когда собираетесь? Может можем вам компанию составить ;) Ато мы на НГ праздники дома сидим, т.к. ценник ближнего подмосковья нереален((
22.12.2011
слушайте, а как же Вы с такой малюськой поедете? Мы тоже дома все праздники!!! не по карману на праздники!! ) а где территориально сами находитесь? карту вашу посмотрела, не пойму, где такое место!!)) Этномир-интересно!!! Сколько вы примерно бюджета планируете на такое мероприятие? (извиняюсь закидала вопросами))
22.12.2011
малюське главное мама и еда... а это все рядом) + она у нас спокойная мадам, любит поспать))) Наше место, это юго-запад МО, прямо за подольском, 20 км от МКАД по сиферопольскому ш. Про бюджет не могу сказать. Смотря какое предложение) Но мы вообще за доступный отдых (в разумных пределах), т.к. сейчас с квартирой кое какие мутки)
22.12.2011
понятно, ну если мы что-нть надумаем, я напишу! Вообще что-то у меня муж про финляндию вдруг заговорил!... вот теперь смотрю их цены...)) но все неопределенно пока.
22.12.2011
В смысле на НГ? В Финке классно!Очень советую, лучше со своим авто!.... у нас на маленькую заграна нет, а так бы мы и сами подумали. Мы туда на след год хотим очень!
22.12.2011
аааа, блин, что-то я туплю там же загран нужен)))))))))ххххаххххааа, сама от себя )))) вот я торможу!!!)))) главное мужу вчера говорю, надо будет визы получать))))) (а на кой загранпаспорт-то!?!?!))))   нет на НГ никаких вылазок, денег нет пока, а вот по-позже может!!!
23.12.2011
Тогда советую лучше в феврале... До этого и заграны можно успеть сднлать, а не детей вообще за 2 недели делают. Там вообще очень и очень! А с НГ - если планировать заранее, то не так ужи дорого.
23.12.2011
а Вы там были? Сколько примерно дня три выйдет? Где были? если были...
23.12.2011
Кстати, езё Этномир можно с ночевкой http://ethnomir.ru/ есть что посмотреть (будет и старшему и мелкому интересно). Там можно и покататься с горок. Но думаю будет народ. Ещё как-то планировали ехать сюда http://www.shibolovo.ru/
22.12.2011
постою послушаю :)
20.12.2011
что-то и слушать-то некого...(((((( блин, так охото куда-нть съездить на УИк -энд) а куда, всю голову сломала.....( бум ждать,может кто-нть откликнится!!
21.12.2011
я знаю в Смоленске офигенный дом отдыха, мы там часто бываем. Там якубович еще тусить любит и газпром ))
21.12.2011
до смоленска конечно далековато!!!!))
21.12.2011
Выборы в реале!!! заболелки...