12 лет

Выборы в реале!!!

Действительно, п...дец (как автор написал)..... ужас, противно так.... ты знаешь, у нас вот в местной газете после выборов напечатали протокол (ну т.е. общий протокол по всему нашему городу и району - т.е. по всем нашим изб.участкам) - так вот там ед.рос. на втором или третьем месте (ну никак не на первом!!!!!!!)... правда, не знаю что с этим протоколом сделали дальше (всмысле он же выше пошел, во вцик или куда там...) в общем, капец... но если так проголосовали по нашему городу (честный по всей видимости протокол выложили), то и везде плюс-минус примерно народные массы думают также... а в итоге-то получились совсем другие цифры.... капец!!!!
08.12.2011
Мне после этой статьи рыдать хотелось!!!!!! Как же все противно, мерзко в наглую и в открытую! тАМ ВИДЕЛА В ПОСЛЕДНЕМ ВИДИО  куда в итоге все бумаги привезли, мужик сидит иговорит, да, говорит со-всеми участками происходит тоже самое и потом затыкается... прям
08.12.2011
да капец, нет слов.... :(
08.12.2011
пока не прочитала статью, но выбора да, беспридел, у брата друг работает в избирательной комиссии, им был приказ без 2 минут 8 собрать неиспользованные бюллетени и проставить галочки за единую россию. а в армии всех собирают и приказывают тоже за них голосовать. потом проверяют урны - если хоть 1 голос не за них - дрючат всех.
07.12.2011
полнейший беспредел!!!!!! чувствую скоро все выйдут на улицы городов!!!!!! особенно Москвы!!!!!.........
08.12.2011
В растерянности... вопрос!?!?