Аватар

Ольма

42 года Соликамск, Россия
На сайте с 05.02.2019, последнее посещение — 12 минут назад
69 записей 3 друга 14 подписчиков
На сайте с 05.02.2019, последнее посещение — 12 минут назад
Аватар Ваня 17 лет 4 месяца
Аватар Макар 14 лет 1 месяц
Аватар Игнат 11 лет 5 месяцев
Аватар Феврония 8 лет 10 месяцев
Аватар Илья 5 лет 8 месяцев
Аватар Лисёнок 2 года 1 месяц
— Мне эта игра сразу понравилась, как её в сообществе показали. У нас Домик, к сожалению, особо никого не заинтересовал. Дочка так вообще не вспоминает про игру, только племянница всегда просит поиграть, как к нам приходит. А вот Бурано, мне каж Б - Burano.
— Любовь, мы играли втроем один раз, тоже чувствовалось, что время партии сильно увеличилось. Меня ещё удивило, что очерёдность хода отличается от дуэльной. — Морковкина, а чем отличается очерëдность ходов при игре вдвоём или втроëм-вчетвером? Кто последний, тот и ходит же, или я опять что-то упустила в правилах.
— Ольма, моя дочка в новолуние играет расслабленно, выигрывает, но редко. У дочки по две цели в середине закрыты, хорошо заготовлены квадраты для будущих пристройств. Доставай чакру и играй. Тебе должен понравитьс — Морковкина, вот сегодня Эврикус ответил, попросил адрес. Посмотрим, как дальше будет. Ну втроём тоже нормально в Каскадию играть. А вот чтобы играть вчетвером комфортно, таких игр немного. *
— Сегодня не стала спрашивать дочку в какую игру она бы сыграла, а просто разложила Новолуние. Дочь играет отлично, меня очень часто обыгрывает, но приходится уговаривать на партию. Сегодня я опять проиграла Играем с дочкой.
— Ольма, втроем , конечно, легче вычислить, но я, например, свой не угадала в одной партии. В русло может и можно направить, но мы играем не командно, а каждый сам за себя. Поэтому нет смысла это делать. Играть очень и — Морковкина, сейчас попробую, но мне кажется, что всё же самим игрокам проще угадать, нежели тем, кто видит уже готовый результат. Сова-Иван дурак Смерть-дрессировщик Выкуп-ведьма
— Несколько месяцев назад я случайно наткнулась на игру Фиеста, решила разузнать что за игра. По описанию очень понравилась, но конечно не оформление, да и героев я половину толком не знаю. Но идея меня поразила, что только не придумают, да и зубы там ещ Драконьи сплетни.
— Ольма, а мне как раз отсканировали листы. Сегодня хотела тебе отправить. Извини, пожалуйста, что раньше не получилось. — Морковкина, что ты, не стоит извиняться. Игра только 25 привет, так что я бы попробовала что-то снова напечатать.
— Ольма, сегодня не было доступа к компьютеру. Завтра постараюсь, напишу тебе. — Морковкина, заказала себе игру.
— Одна из, третье-паук. Я пыталась показать знаками и лестницей, показать, что этот предмет находится на чердаке. Что этот предмет пугает, вызывает неприятные эмоции. Ну и пыталась изобразить паука теми фигурами, котор — Морковкина, а я совсем не боюсь пауков, поэтому не сошлось. Хотя всë же логично изображено. А я подумала на домик, что это курятник, как раз лесенка на насест. Но всё остальное не вязалось вместе.
— Ничего не смогла угадать. Внизу может петух или павлин. Чтобы хоть что-то угадывать необходимо несколько раз поиграть, и начинать с самых простых слов. Кстати, в игре Картинки есть дополнение, и там как раз прозрачные кар Визуал. Оригинал и копии.
— Ольма, для меня все эти слова , будто на иностранном языке написаны. Никогда не держала в руках плёнку для ламинации. Ольма, где её можно купить? Просто купить и использовать? Ничего делать с ней не нужно? — Морковкина, да я тоже не специалист в этом вопросе. Думаю, что такую плëнку можно подержать в руках и купить там, где делают эту самую ламинацию. А я уже подумываю купить ламинатор, уж много раз пригодился бы. Я лист
— Ольма, дорого выйдет ламинация. А если играть просто на листиках, предоставляешь, на сколько хватит этих кроссвордов… я уже партий 25 отыграла. — Морковкина,
— Ольма, дорого выйдет ламинация. А если играть просто на листиках, предоставляешь, на сколько хватит этих кроссвордов… я уже партий 25 отыграла. — Морковкина, будет удобно, если вставлять листочки в плëнку для ламинации. Это в теории. У меня были ламинированные листы из Теле2, мы на обратной стороне рисовали, так вот ламинация на этих листах плотная, я сейчас р
— Ольма, ты тоже в файл лист вставила? — Морковкина, в обложку для учебника
— Ольма, получается, у тебя семь слов, а у меня шесть? Правильно? — Морковкина, да, у тебя лучший результат.
— Ольма, а что такое рарсон и безмен? — Морковкина, безмен-это весы такие с крючком.
— Ольма, а что такое рарсон и безмен? — Морковкина, гарсон
— Ольма, извини, пожалуйста, пришлось отвлечься. — Морковкина, решила за 8 минут.
— Ольма, извини, пожалуйста, пришлось отвлечься. — Морковкина, ну и буквы ты достаëшь!
— Ольма, нельзя песца использовать. Ещё раз сможешь сыграть? — Морковкина, с этими же буквами?
— Ольма, нельзя песца использовать. Ещё раз сможешь сыграть? — Морковкина, с этими же буквами?
— Ольма, я неправильно играла. В командном режиме только эффект пингвина крукси можно применять, песца я не могла использовать. Ты использовала песца? — Морковкина, да, я забыла этот момент.
— Ольма, нет фотографии. — Морковкина,
— Морковкина, 7 слов, всё зачеркнула. Песца один раз использовала. — Морковкина,
— Ольма, я не могу одолеть пятое задание. Понимаю, что надо двигаться в сторону песца и заменять букву, но уложиться в 7 слов никак не удаётся. Ещё и буквы каждый раз выходят самые «удобные». — Морковкина, давай с тобой сыграем в командную игру! Сфотографируй мне 5 задание и твои буквы, а я тоже попробую сыграть. И слова.