3 года

3 месяца+прививки+крестины

Здравствуйте) Извините, что не в тему, но не могли бы вы написать, в каком роддоме вы рожали и что вам с малышом пригодилось, а что нет во время пребывания там?
22.11.2020
May, Здравствуйте! Рожала в Барановичах, там один роддом) Пригодилось: документы, урологические прокладки, одноразовые пеленки, водичка, тапочки, сорочка - это на сами роды, а после подгузники, одноразовые пеленки, крем под подгузник, гель для купания младенцев, присыпка для обработки складочек использовалась, одежда для малыша, пеленка кокон, средства гигиены для себя, ложка/вилка/кружка, одежда и белье для кормления для меня, вкладыши в бюстгальтер, туалетная бумага, полотенца, молокоотсос (но не подошел, точнее сразу он для меня был бесполезен, а потом уже дома не пригодился), прокладки, как ни странно пустышка даже, хотя взяла так на всякий, ножнички для малышки (хотя советуют в роддоме ничего не стричь, дабы избежать травм и как следствие инфекций, но я об этом узнала уже после), влажные салфетки, телефон, зарядка. Не пригодилось: бепантен (дома потом немного пользовалась), компрессионные чулки, накладки на унитаз, масло и молочко для тела для малыша (уже дома только), аспиратор (только дома, но и дома пока не использовала), книга (некогда было). Вроде все)
24.11.2020
Спасибо большое за информацию)
24.11.2020
May, а ещё бандаж надевала в роддоме и дома тоже. Ещё слабительное привозили в свечах (Бесакодил), так как в роддоме только таблетки были, но всё равно только клизма помогла, а потом дома другие таблетки помогали (где-то в дневнике я писала).
24.11.2020
День Мамы❤️-пост про Маму (меня)+фото животика