6 месяцев солнышку!

Настя, поздравляем вас с маленьким ДР! Еще столько же и будет годик :-). Настя, вы так рано в ходунках ходите, не боитесь за позвоночник? Анюта же даже еще не сидит и не ползает, зничит спинка у нее пока слабенькая...
19.11.2011
Спасибо!:) я ее не то,чтобы всегда там держу,иногда сажу, когда играем. Больше 5-ти минут она там не задерживается,хоть ей и нравится. Правда я и не знала,что еще нельзя. Буквально вчера приходил педиатр,спросила,ходит ли в ходунках,я говорю-пару раз садила,она-не бойтесь-не помешает,только на пользу. Спасибо,что сказали,у меня ситуация,что и спросить не у кого. Мы с дочей вдвоем всегда,муж на вахте. Думала тут написать-но после одного поста,на который было вылито много негатива,решила больше не спрашиват
19.11.2011
Нам массажистка вообще строго настрого запретила ходунки покупать, аргументируя это вредом для позвоночника. Я своей массажистке доверяю, но вполне возможно, что ваш педиатр имеет другое мнение... А ребенку, конечно же нравится это положение, ведь у него совсем другой обзор :-). Растите умненькими, красивыми и здоровыми!
19.11.2011
Беда в том,что я уже незнаю какому из них можно доверять. За 6 месяцев это 5 педиатр. Но эта по-крайней мере опытная. Спасибо еще раз за то,что сказали:)
19.11.2011
Поздравляем!!! Полугодовасик! УРРА!!! И в рот мы тоже все тянули.. вот только пару месяцев как более менее избавились от этого ))) Сильно не ограничивай, это стимулирует иммунитет и развивает кроху.. хотя грязные сапоге лучше не давать )))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ползать начнет-не угонишься! Выздоравливайте!
19.11.2011
Спасибо Вика! Да,жду этого,как чего-то необычного:)у нас сегодня еще одно маленькое событие-все-таки перевернулась на спину:)и видно ей понравилось,крутилась туда-сюда:) да,я так и не отписалась-все у нас хорошо:)наши педиатры наставили нам диагнозов,я поехала к платному. Ну думаю,если что,так поеду уже к стоматологу. А она посматрела и сказала,что это обычный молочный налет и ни какой молочницы тут нет. Вот так вот:)
19.11.2011
здорово, что все хорошо у вас!!!кстати, я с 6 месяцев ходила с Анюткой на дет.площадку, она наблюдала за другими детками. каталась с ней на качелях и т.д. Возможно, из-за этого она очень коммуникабельна!!! И примерно с этого же возраста стали на улице именно гулять, а спать приходили домой... так у меня была возможность хоть что-то делать по дому! Сколько раз твоя малышка спит днем? успеваешь сама восстанавливаться?
21.11.2011
Вы молодцы большие! А у нас нет детской площадки:(. Спит пока 3 раза за день. На улице делает это редко:)лучше полежать погулить:) я не скажу,что мне очень тяжело одной,папа наш по 20 дней на вахте,просто бывают такие дни,когда Аня капризная,с рук не слазит,вот тогда очень тяжело. А так время для себя пока нахожу. Посмотрим,что будет,когда начнет ползать:)
22.11.2011
А до сапог еще не добралась,но зато проявляет огромный интерес к кошке,но пока безрезультатно:)но все еще впереди:)
19.11.2011
Поздравляю с полугодием!!!!!!
19.11.2011
СПАСИБО!:)
19.11.2011
Ну как же без этого-то??? Интересно,мы одни такие?