Ну как же без этого-то???

А Я КАК ЗАТОПИЛА...У НАС НА НОЧЬ ВОДУ ЛЕТОМ ГОРЯЧУЮ ОТКЛЮЧАЛИ ИНОГДА...ТАК Я ВКЛЮЧИЛА-ВОДЫ НЕТ, ПОШЛА НА АВТОМАТЕ В 4 УТРА ГДЕ-ТО СТАВИТЬ ЧАЙНИК-ПОДМЫТЬ РЕБЕНКА...А ВОДУ ЗАКРУТИТЬ ЗАБЫЛА...В 6:30 Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО СЛЫШНО БЫЛО, КАК УБЕГАЕТ ВОДА...в ОБЩЕМ У НАС ЗАТОПИЛО ВАННУЮ, КОРИДОР И КУХНЮ...КИПЯТКОМ))) НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ...СОСЕДКА ПОРУГАЛАСЬ, ЧТО ЕСЛИ ПОТОЛОК ОТВАЛИТСЯ, ТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ...ДО СИХ ПОР МОЛЧИТ)))МОЖЕТ И У ВАС ОБОЙДЕТСЯ...ОТ МАШИНКИ ВСЕ-ТАКИ НЕ СТОЛЬКО ВОДЫ)))
14.11.2011
Да,тогда мне и правда повезло еще:)я сама не видела,что там у них творится,но она прибежала к моей подруге,я у нее была,а она живет у меня за стенкой,и причитает-у меня там такое,такое...потом зашла ко мне,увидела,что у меня вся ванная залита-убежала. Незнаю,что ожидать от нее. У нее дочь депутат,так она у нас важная особа:)
14.11.2011
да не переживайте) денег им кините..и всё!! 
14.11.2011
Без этого думаю не обойдется:)просто после врачей,я думала,что все проблемы остались в городе,да не тут-то было. И она еще так смотрит на меня,будто я стояла и специально со шланга поливала.
14.11.2011
Сказать,что расстроилась-ни чего не сказать. 6 месяцев солнышку!