9 лет

15 недель... радости и печали.

привет! приятно с вами познакомиться!! Прям чувствуется любовь в каждой строчке..столько нежности к малышу.Я тоже хочу мальчика, а все вокруг "каркают" девочку...Мы имя для девочки выбрали, а для мальчишки нет вариантов, хотя с мужем хотим сынишку!!Удачи вам 4го!!!
02.03.2015
Спасибо за добпые слова)) Не пойду 4 го. Врач отговорила))) сказала у усмирить свое любопытство и ждать до 20 недель. Я решила ее послушать. Тем более что она сказала что матка хорошо поднялась и плацента скорее всего тоже) мне вот даже пьяный незнакомый мужик вчера сказал что девочка у меня будет ... я с шоке вообще о_0 ))) для сына у меня имя есть, а вот для дочки решила отложить мучительные поиски до того момента как мне вдруг скажут что будет дочь.
02.03.2015
Ну и правильно. На 20 неделе будет понятнее и точнее.Береги крошку!!
03.03.2015
Берегу)))
03.03.2015
ну вот и вырос пуз!))))помню сколько было переживаний и что затишье и пуз не растет)))
28.02.2015
Помню помню )))... а потом я прям почувствовала как матка поползла наверх!)... теперь ждем шевелюшек; )
01.03.2015
Такой чудесный животик). Я свой ни в первую беременность, ни сейчас не фотографирую... Как-то не тянет) Но он у меня точно больше, чем в первую)))) Не ругайтесь ни с кем, побольше улыбайтесь) Завтра уже весна, и малышу нужны только положительные эмоции)))P.S. Дико захотелось винегрета...
28.02.2015
Ой лучше не стоит!!! Ну на моем опыте ... это был кошмар! Или хотя бы без горошка))) я тоже редко фотаю! .... и больше никто меня ругаться не заставит) ;)
28.02.2015
Честно говоря, я уже ела за эту беременность винегрет раз 5... Было всё нормально... Может, от рецепта конкретного зависит? Муж ест в майонезом, а я с растительным маслом...В любом случае сейчас я уже хочу капрезе)))))))))))))))))
28.02.2015
Значит мне не повезло!!!! Но я теперь на винегрет даже не смотрю) что такое капрезе вообще не знаю ;)
28.02.2015
По телевизору недавно реклама шла. Кажется, они тогда моцареллу рекламировали. Это просто помидорчики кольцами, такими же тонкими кольцами моцарелла. Всё это так по тарелочке размазано. Посолить, поперчить, добавить рукколу свежую (мы даже на даче стали выращивать) и базилик (хоть этот сухой!). И полить всё это оливковым маслом... В прошлую беременность я екщё и винным уксусом поливала... А в эту приготовить пока не удается... Помидоры сейчас не очень вкусные, а моцареллу вообще днем с огнем...
28.02.2015
Мммм... такое я тоже хочу! ))) но помидоры да... вообще есть не возможно!
28.02.2015
Вспоминаю, себя в 16ть недель)))))) Я вообще как узнала, что беременна по квартире ходила с задратой футболкой. Почему-то животику хотелось свободы)))) А на самом деле, я все время поглядывала в зеркало в ожидании кругляша)))) И вот, он долгожданный растет, вертится, а иногда своими ножульками пытается в пузе пробить "окно в европу")))) Шевелений ждала с нетерпением, и могу с уверенностью заявить, что первый раз меня официально стукнули в 14 недель, но Г и А мне не поверили. Да ну их)))) А вот, насчет эмоций и нервов, это да.... Плохо так делать, это я как бывалая говорю, потом животик тянет, манюне, я думаю, оооооочень дискомфортно. У меня был такой случай на узи, передо мной девченка с маленьким сроком была и когда я уже улеглась на кушетку (она там еще что-то оформляла), я увидела застывший кадр ее плода на экране монитора. Сразу поняла, что что-то не так и у меня потекли слезы (никто не заметил, потому что я делала это не на показ, действительно было жалко)
27.02.2015
Так, вот продолжаю.... Когда по узи показали моего малыша, он тер глазки. Возможно, он хотел спать и сделал так, но мне кажется, что он тоже жалел вместе со мной. После этого я пытаюсь держать себя в руках, как только чувствую, что вспылю, сразу представляю как он там сжимается и боится моей агрессии. Не всегда конечно я вовремя останавливаюсь, но уже с гормонами идет нешуточная война)))) Так что пытайся держать себя в руках))))
27.02.2015
Ой какие милости... про тер глазки вместе с тобой!!!))))) Это ужасно мило!!! Да, я прекрасно понимаю... уже неделю спокойна как танк! ; ) но, вот только переживания за малыша все равно никуда не деть... я еще из За 1 группы крови парюсь... но не думаю что он так реагирует на мои переживания за него)))
28.02.2015
У меня даже фото с того узи есть и он там ручку возле глазика держит)))) А за деток мы будем всегда переживать, тут даже я не знаю как сдерживаться, главное с папами не закусываться, не надумывать всякого. А за кровь, я даже не знаю, что не так с первой группой?
28.02.2015
Хорошенький пуз))) Мы вот с мужем грезили о девочке. .. итог - сыночек))) сначала бвли в шоке, потом конечно, привыкли и уже любиим сыночка безумно ))) Так что не советую настраиваться на определенный пол)) я два дня привыкла к мысли про машинки и роботов вместо платьев,бантов и кукол)))
27.02.2015
Советуешь. .. ;) я сколько себя помню всегда хотела сына!!!
28.02.2015
Здорово! пузик хорошенький! когда мой появится уже, ох.. ровно 15 сегодня.
27.02.2015
Пояяяяявится )) погоди)))) юбилейчик, поздравляю! А у меня вчера был))
27.02.2015
я добавила фото своего пуза в свой дневник=)
27.02.2015
Ого!И это кто там говорил об отсутствии пузика!Смотри, какой сразу появился!!!Мячик!!!Поздравляю новыми ощущениями!!!
27.02.2015
Спасибо!!! ;) но в пузе пока больше жира чем пуза, но я его чувствую хорошо!))) Сегодня у врача была, она сказала что матка очень хорошо поднялась... и это хорошо))))
27.02.2015
Держим кулачки за мальчика))))Мне уже в 13 недель сказали пол,ну конечно не точно ,но вроде как показал малыш свое достоинство))готовимся к мужчине)))У нас в Воронеже тоже все гриппуют(я на работу с таким нежеланием хожу ,все сидят блин с температурой и соплями( очень не хочу болееть!Так что настраиваемся на весну ,меньше контактируем с кашляющими людьми и ждем шевелюх)))
27.02.2015
Ага) ага) только сегодня была у Г. , так она настоятельно не рекомендовала идти на узи. Говорит не фиг тешить любопытство дождись 20 недель! Послушаюсь ее и буду терпеливо ждать ) тем более она сказала сне что матка хорошо поднялась и отменила половой покой))) хорошо что я не работаю, но сочувствую всем работающим беременным! Мне кажется это ужасно и очень тяжело!
27.02.2015
Отличный пуз :) осталось только узнать кто там :) Ростите здоровыми :) А муж скоро будет видеть пузик побольше, чувствовать пиночки и сам попустится :)))
26.02.2015
Да он (муж) и так весь заботливый нежный и ласковый))) просто он выпил в гостях, а я разозлилась на него и по привычке не промолчала)))
26.02.2015
14 недель. Ждемс... 17 недель. А был ли кто? )