9 лет

14 недель. Ждемс...

А гришь, стихи не сочиняешь! !! "Сижу дома, скучаю... чем занять себя не знаю. Стихи не сочиняю. Книги не читаю. Жопу не качаю, не приседаю. Мужа не ублажаю. Гостей не приглашаю. Так.. балду пинаю" Вот те и стих!!! Про половой покой, эх...поскуливает мой муж, а мне периодически снятся позорные сны ...жестоко, но ради малыша мы терпим полный мой половой покой))) Грудь на полразмера, так это прекрасно, растяжек меньше будет. Мне в первую Б в роддоме "добрые" девушки говорили, что бедный мой малыш, у мамы сисек нет, откуда молоку взяться?!Ничего, взялось и кормились нормально. Растяжек нет, форму не потеряли. Сейчас картина мало изменилась, помещаюсь в свой добеременный бюстик, только красиво так , со складочкой))) про метаморфозы с моим животом ты читала, то нет-нет, то вот он)))Ждём шевелюшек, мать!!!!
20.02.2015
Так это ж я специально так съюморила про стихи в стихах )))... думаешь я сама не заметила? ;) что значит твой половой покой? ) мужу значит перепадет кое че?)) Я от своего мажусь! Говорю что это не справедливо!!! мне и ребеночка носить и тебя еще ублажать в одни ворота! И вообще возбуждаться мне нельзя! И вообще-то руки есть, вон ванная, сайт сам знаешь, вперед и с песнями !))))жестока я ... сама знаю!)) Про грудь я бы очень рада была если все так, как ты написала будет! !))) Живот наверное все таки есть , только я под жиром и Вздутием найти его не могу)... ждем шевелю шекелюшек ! !!! ;)
20.02.2015
вот я балда, надо тоже мужа пнуть в душ. когда мне прописали половой покой, я пришла вся такая виноватая и говорю, обращайся в любой момент. на что подписалась(( а грудь у меня из двойки в ооочень хорошую тройку выросла. не хочу, чтобы потом обвислааа((((( такая красота сейчас. и как-будто пузо появляться начало.. утром уже не плоское и прилипшее к спине, а как будто хорошо подкрепилась. 
22.02.2015
я уже пузико уже чувствую нормально и утром и вечером. Под жиром наконец нащупывается твердый шарик))) мужа однозначно в душ! Туда ему дорога ;) если кормить не будешь, может и не обвиснуть. А если будешь, думаю последствий не избежать! Тоже любуюсь на свои сиси))) будет очень жалко потом с ними прощаться. Сейчас за недельку они подросли еще))
23.02.2015
Да у нас с тобой одно большое хобби на двоих — мое любимое! Лень -ленная :))) Мне даже когда-то комплимент сделали — что есть люди которых лень портит, а мне она прям гармонично подходит  и даже прекрасно украшает :)) Прям мое второе имя :)) Так что наслаждайся пока есть возможность :) Бока, тянутся, поэтому и будут чесатся, попробуй еще увеличить объем жидности, желательно просто чистой водой. Это тоже уберегает от растяжек.Отбой с туалетом потому что подымается матка, но это не надолго, ребеночек подрастет и снова начнет щимить мочевик.Белье — это я еще в прошлый раз поняла что ужасная проблема, мало того что синтетика так еще и брительки ширины как на коров ( под топик уже такой не оденешь, поэтому я в прошлый раз накупила себе маечек-топиков, дешиво и сердито :) 
20.02.2015
Да что то уже совсем скучно становится! Дело в том, что до беременности я так де лежала дома пол года... со сломаной ногой :( Я и так можно сказать пью только водичку )) и вкуснее ее для меня почему то ничего нет. Чай 1 раз в 2 дня. От кофе насильно отказалась, тонус был. Лимонад сок морс вообще не катит!)
20.02.2015
вот и я ленюсь по врачам бегать...лор,зубник,окулист,терапевт и это еще не все что надо пройти а еще до кучи дерматолог так как от сухости кожи не помогает особо ни масло ,,камелокс,,ни французское ,,ля ля фи фи,,а джонсон крем меня вообще запах убивает но выбора нет приходится и им)по поводу бюста из хлопка есть вообще шикарное белье и до беременности любила такое качество и сейчас обожаю(правда и цена нифега не маленькая но стоит того)))а почему обязательно без косточек?не пойму чем они мешают;)
19.02.2015
Ну давят как то под грудью. Но может это мои старые давят... короче придется поискать и потратиться) а почему крем джонсанс, попробуйте масло после душа! Если честно я сомневаюсь что дерматолог поможет в этой проблеме, но если вдруг, напишите ,пожалуйста, мне что он Вам посоветовал?;)
20.02.2015
конечно напишу!когда доеду до него))))))крем а не масло,потому что решила попробовать так как изначально забраковала свое любимое миндальное масло(Франция),затем камелокс масло(Россия) оно получше но опять же не на всех участках кожи (только бюст и животик а в остальном сухость через 5 мин.как впитывается),вот и решила не масло взять а крем но у Джонсон для меня сейчас ужас а не запах и еще такой же Бюбхен крем прихватила.
20.02.2015
От сухости прекрасно подходит Липикар бальзам АР (Франция, Ля роше посай). У меня у ребенка атопический дерматит, мажем им каждый день, хорошо смягчает. И у самой, когда руки сохнут от холода (с кожей проблем нет), то прекрасно помогает, лучше всяких кремов для рук. Детские крема и тем более, масло Джонсонс беби, с ним рядом не стояли. Еще неплохо смягчает крем Бепантен (с розовой полоской), но у него текстура жирная, под одежду не очень подойдет. А липикар хорошо и быстро впитывается.
20.02.2015
Спасибо за совет))
20.02.2015
Сухие сухарики))) ждем вердикта дерматолога, если кто нибудь доберется до него ))
20.02.2015
15 недель... радости и печали.