10 лет

Как заработать миллион и что с ним делать

Я також хочу вам щиро подякувати за вашу роботу! Як і більшість підсіла на ваш щоденник. І не лише ради того, щоб брати чудові ідеї розвитку малятка, а й тому, що від вас я просто заряджаюсь позитивом і набираюсь неабиякого бажання працювати! Є такі люди, які надихають більшість і ви саме така! Через вас зареєструвалась на сайті, хоча вже рік як читаю і надихаюсь тут ідеями. І хай ваша сім"я процвітає! а ми будем тягнутись до вас як до сонця!!!
09.12.2015
Лиза! я хочу вас поддержать!!!!! не обращайте внимания на негатив, это все завидки! благодарностей в вашу сторону намного больше, и я вам желаю процветания и здоровья всей вашей семье, родным и близким!!!! вы занимаетесь большим делом и очень нужным!!! благодаря вам наши дети станут умнее!  ...подсела на ваш дневник, благодаря вам я узнала что есть методики раннего развития и все что с этим связано: игры,книги, творчество..благодаря вам я обогатилась знаниями-вы меня не то что просветили, благодаря вам я теперь знаю как можно и нужно заниматься с дочкой (нам сегодня 7 месяцев). вы для меня показатель и мой кумир!!!  спасибо что делитесь! рассказываете, объясняете, поясняете...не комментировала ваши посты, но прочитав это -решила вас поддержать! мы с вами!!! и все ваши подписчики благодарят вас за то что вы с нами!!!! спасибо вам! я даже понимаю что "спасибо" это очень мало и хотелось бы вас отблагодарить по-другому!!!!`кстати мою доченьку зовут Лиза и я очень рада что как вас`
11.08.2015
Добрый день, Лиза! Все это козни неблагодарных завистников. Когда у человека не хватает таланта или сил или ума, в конце концов, он не может достигнуть результата. И начинает завидовать тому кто более успешен. А самые злостные еще и палки в колеса вставят.  Не бросайте свое дело. Вы очень помогаете тем, кто хочет развивать ребенка по М Ш, но не знает с чего начать. И Алиса наглядное доказательство того, что метод работает.  Огромное Вам спасибо! 
01.04.2015
Лиза, вы замечательный человек, еще и месяца не прошло с тех пор как я читаю ваш пост и подглядываю в Инстаграм! Вы очень-очень хорошая мама, никого не слушайте!!! Спасибо, что вы делитесь наработанным материалом, нам очень много подходит и это дает свои плоды! Я не творческий человек, поэтому вы для меня  такая находка, я думаю, что когда моя Полинка подрастет, я ей обязательно расскажу о вас! СПАСИБО! ДАЙ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
28.01.2015
Лиза, я уже где-то полгода читаю ваши посты в нескольких местах в инете... "тихо прячась в кустах", слежу за вашей жизнью и вашими идеями воспитания ребёнка... и скажу коротко: ваши посты "заставили задуматься над тем, что я делаю"! "вы попадаете в цель"! "они помогают мне разобраться в чём-то"! и самое главное — благодаря вашим размышлениям и опыту  мои личные мысли и цели начали приобретать чёткий, ясный характер и образ! знаете, иногда мысли вертятся в голове, но ясности в них нет... потом кто-то случайно произносит фразу и вдруг становится понятно то, до чего сам додуматься раньше не мог... как точка в конце предложения... СПАСИБО!!! не останавливайтесь!!!   super_smilies082.gif
02.01.2015
Лиза, спасибо вам огромное, что вы есть! Спасибо, что вы ТАКАЯ! Вы реализуете то, что я называю "делай добро и бросай его в воду". Уверена, добро, которое вы делаете для всех нас, ваших читателей, обязательно вернется к вам и вашей семье. 
13.12.2014
Я неоднократно Вам писала слова благодарности и комментировала посты. Возможно, Вы не узнаете меня, потому что я немного изменила имя в блоге, чтобы избежать излишней публичности. Я читаю Вас уже месяц и месяц готовлюсь к постоянным занятиям — просто не могу начать, пока все не готово. И реально понимаю, какую работу проделали ВЫ на пути развития своего ребенка и какой огромной щедростью Вы наделены, если способны дарить результаты этого титанического труда в своем блоге со всеми нами. А те, кто брызжет ядом и вечно недоволен чем-то... Что ж, видимо им просто лень, или они занимаются с ребенком для галочки (мол, вот видите, какая я хорошая мать) или черт знает вообще, что с ними происходит. Вы берите тот позитив, который исходит от бОльшей половины Ваших читателей. И пусть он с лихвой компенсирует яд тех, кто изнывает от зависти или лени или от уверенности, что она истина в последней инстанции. Послушайте, у Вас все горит в руках. Все, что Вы делаете, Вы пропустили через себя. Давайте я Вам скажу — я хотела отдать ребенка в коммерческий сад в 1 и 3, чтобы пойти работать (очень нужны деньги!). Но, почитав Вас, я поняла, что не могу отдать сына чужим тетям, что упущу что-то важное в его и своей жизни и решила, что буду с ребенком до 2-х лет (а там посмотрим). Послушайте, столько энергии, сколько Вы вкладываете в свои посты тут, столько позитива и страсти — это обязательно вернется Вам. А негатив вернется только тем, кто его производит — рано или поздно, но он им точно вернется. Просто таковы законы обмена энергией. ))) Подобное притягивает подобное. ПыСы: Кстати, я тоже полна сомнений и постоянно раздираема чувством неполноценности и иногда почти уверена, что я хреновая мать. Мне кажется, это вообще свойственно любой нормальной матери. Надо принять это как данность и просто что-то делать.
05.12.2014
Лиза, читаю Ваш блог по совету подруги  и не могу оторваться уже несколько дней, очень интересно и познавательно!Вы большая умница, столько работы проделано для Алисы во всех направлениях, что я просто не представляю как на всё хватает у Вас времени!Спасибо, что делитесь и с нами всем материалом и многими вещами, о которых лично я только узнала из Вашего блога!Старайтесь не обращать внимание на негативные отзывы, не понимаю зачем люди пишут те вещи, о которых сами до конца не знают!Еще раз спасибо за Ваши идеи и такое количество наиполезнейшей информации для мамочек!!!
30.11.2014
Особо не комментирую, но читаю вас постоянно. В предыдущем посте не нашла вообще ничего, что бы заставило меня отреагировать на него негативно или хоть сколько-нибудь эмоционально. Читала его, когда еще не было столько комментариев и очень удивилась развернувшейся дискуссии! Это же надо! Вы пишите много полезных вещей, которые кому-то подходят кому-то нет. Можно пройти мимо, а можно попробовать — это личное дело каждого. И если не нравиться, не читайте, не смотрите, не комментируйте — это все написано в ЛИЧНОМ дневнике автора, а не пришло в л/с всем на почту. К чему портить нервы? Вообще не вижу проблемы никакой!Лиза, пропускайте мимо себя все негативные комментарии, ругаются как правило те. кому больше нечем заняться! Огромное вам спасибо за доступ к вашим материалам и отдельное спасибо за доступ к карточкам — не представляю, как бы я занималась еженощно их подборкой без вас. super_smilies082.gif
24.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О вреде раннего развития Детали: Развитие памяти по Хегуру и Шичиде.