11 лет

Самый полный сборник книг-картинок

Еще у издательства Улыбка появлялись в продаже чудесные гляделки про пиратов, динозавров, принцесс и фей. По 135р. Мы купили про динозавров, залипли с папой)
16.04.2015
Жаль, что мое чудо пока что только рвет и ломает такие книги, хотя да, смотрит тоже, но если не разрешаю мять и ломать, злится и уползает ((( Пока не знаю, как с этим бороться. Наверное, буду дозировать. Пусть для начала по 5 секунд, но надо начинать, а то у меня уже самой речь стала значительно беднее, в декрете-то сидя. Пишу намного лучше, чем сочиняю сходу. 
12.11.2014
Лиза, спасибо за обзоры! Ваши статьи мотивируют меня делать для дочки что-то новое, умное, творческое прямо сейчас, не откладывая.Для Вас уже, наверное, моя информация будет неактуальной, может быть, она пригодится Вашим новым читателям:Серия "Веселые пряталки" снова в продаже, допечатали-таки. Весёлые пряталки. На каникулахВесёлые пряталки. В рыцарском замкеВесёлые пряталки. Про пиратов.Веселые пряталки: в детском садуЕще есть серия книжек-смотрелок с мультяшными рисунками в серии "Поиграем в прятки" от изд-ва "Улыбка" - ссылка на серию.Вот эти еще популярны - Мартин Хэндфорд: Где Волли сейчас? и Мартин Хэндфорд: Где Волли сейчас? Книга чудесСуществует серия небольших книжечек от Этери Заболотной, например, эта Феи: смотри и ищи (но она не столько на рассматривание, сколько на отработку счета)
25.04.2014
Я тут в поисках новых Виммельбухов наткнулась книжки илюстратора Caryad. Темы и иллюстрации очень похожи на Anne Suess, но в них намного больше смешных казусов и маленьких хулиганств как у Knorr. Бабушки на мотоциклах с кроликами за спиной, коровы жующие белье с веревки, осминог тихонько ворующий рыбу из лодки рыбака, пока тот кормит птичку и тд. и тп. --ладно дочь, но даже папа любит рассматривать их в поисках смешного. Вобщем если будете зарубежом - рекомендую! У нас пока есть только 4 дорожные (маленького формата, примерно пол A4 полный разворот), но скоро закажу и большие. Вот тутhttp://yadi.sk/d/1nkQ3OuxLNdMA ) выложила обработанные фотографии всех разворотов одной из книжек. Если у вас страсть к Виммельбухам еще не угасла и качество фото не смущает, то могу потом  отфотать и большие, если хочешь.  a721923ccb1124d5f8bdb409fd5ef606.jpg
28.03.2014
Спасибо большое! Очень классно)
28.03.2014
ДД, увидела вашу ссылку, но она у меня не открывается. Если не сложно, скиньте на почту фото книги, очень хочется распечатать:)   violetta.shendrikova@mail.ruСпасибо!!!
12.08.2014
Есть еще "Пряткины путешествуют", ее многие рекомендуют. Правда внизу есть немного текста, но книга интересная. http://www.labirint.ru/books/321054/
08.02.2014
Спасибо вам огромное за такой развернутый и полезный пост!!!
07.12.2013
ДД, я еще советую Большую книгу веселых картинок http://www.labirint.ru/books/198883/
05.10.2013
Спасибо, но под мое P.S. книжка никак не подходит)
05.10.2013
ДД! Лиза, если вас еще интересуют книги веселые пряталки, могу кинуть ссылку где они еще есть. На днях себе покупала, в наличии еще оставались).
03.10.2013
У издательства "Клевер" есть серия "Найди и покажи", нам пока не купила, но отзывы неплохие 
25.08.2013
Большое спасибо! Очень понравились! Раньше я их не видела, видимо, это новинки. Как только куплю, обязательно добавлю их в список!
25.08.2013
Рада, что и я чем-то полезна оказалась, потому что у тебя я многое беру для себя))) Да, это новинки, сама недавно про них узнала))
25.08.2013
Лиза, спасибо, благодаря Вам у нас появилась 'Летняя книга', но занимала она не так долго, как наверное мне хотелось бы), так вот у меня к Вам вопрос - остальные книги после этой вызовут у нее интерес, или они ей покажутся чем-то похожим, и она 5 минут полистает и все, как на Вашем опыте? И еще вопрос по обычным книгам), она у меня сейчас перестала интересоваться книгами как раньше, раньше они были любимее игрушек, а сейчас я предлагаю ей почитать, а она - не хочу(, может они ей надоели, хотя у нас их большое множество, и Вы посоветуете какие-то Ваши любимые книги, может у нас таких нет), или отстать от нее, подождать, может сама потянется?
01.07.2013
Я бы не приставала с книгами очень настойчиво, но она должна видеть, что в вашей семье любят книги. Например, очень хорошо, если она увидит вас за книгой. Но периодически предлагала бы что-то почитать. Просто рассказ должен быть ей понятен, если текст слишком сложный, сокращайте и упрощайте его при чтении. Мы пока не столкнулись с этой проблемой, у нас страстная любовь к книгам, но была похожая ситуация с карточками - горячо любимые карточки перестали на время ее интересовать совсем. Постепенно, любовь вернулась, ей просто надо было немножко отдохнуть от них, а я не впихивала ей через силу, а просто предлагала их по-разному и в разное время.Я уезжаю на несколько дней, но как вернусь, напишу пост о нашей библиотеке, как раз давно собиралась.Что касается "Летней книги", то я бы порекомендовала купить не осеннюю, раз она не так заинтересовала, а, например, "За городом" вот из этого списка: http://www.babyblog.ru/user/moment/58751
03.07.2013
Спасибо большое за ответ), я пока к ней не пристаю с книгами, но перечитав еще раз комментарии к этому посту заказала в лабиринте 3 новые книги, вот сижу жду)), буду ждать пост о вашей библиотеке.
03.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книга-картинка на печать (раздача материала) Зарубежные книги из нашей библиотеки (от 1,5 лет)