11 лет

Зарубежные книги из нашей библиотеки (от 1,5 лет)

Не знаю, может уже писал кто-то. В оригинале про смерть есть (можете посмотреть на youtube как книгу читает сама автор). Есть еще одна версия (если не ошибаюсь, американская), в ней частенько отсутствует рифма, несколько строчек вообще вырезано, концовка тоже изменена. Вы, скорее всего, эту версию и прочитали. 
31.12.2014
Лиза,огромное вам спасибо!!!! super_smilies086.gif
08.11.2014
Лиза, спасибо Вам огромная за ту работу, которую вы делаете в этом блоге! читаю сначала_ с середины- с конца, снова сначала и тд. На многие материалы смотрела, на книжки тоже кидала взоры, а после Вашей рецензии уже даже не задумываюсь- надо бежать и брать!  
03.07.2014
Спасибо за рецензию, помогли определиться с выбором книг. Будем брать в оригинале.
27.06.2014
Лиза! Огромное спасибо за отзывы о книгах! Я заказывала их сыну и он очень любит эти книги.
05.06.2014
Лиза, добрый вечер! Почти все книги из данной подборки у нас есть, спасибо Вам за это)) Недавно наткнулась в Ашане на Чтобы Ни Случилось. И вот тоже смутили строки про смерть... Как Вы заменили эти строчки? Книга безумно трогательная, но этот куплет очень уж режет глаз.
08.04.2014
Я пока просто читаю без этой строчки. Прямо вот так: "А когда нас обоих не станет, скажи, Большой..." Мне уже не режет глаз, все равно рано или поздно объяснять придется))
08.04.2014
Лиза, а подскажите ваше отношение к книгам 3Д. Есть ли у вас такие?
10.02.2014
Лиза, спешу поблагодарить Вас за столь увлекательную и подробную подборку книг. Заказала сегодня а Озоне на 6 тыс))) И вообще, я от вас с Алисой в восторге! Подписалась на инстаграм, здесь на ББ, а supermom.ru таки сразу добавила в одну из вкладок на стартовой страничке Оперы))) Вы - чудо!Помимо прочего, можете посмотреть книгу Армель Бой "Гости из леса", добрая история и прекрасные иллюстрации. http://www.ozon.ru/context/detail/id/19635913/ http://www.labirint.ru/books/368895/
29.01.2014
Спасибо большое! Мне нравится, не видела такой раньше))) Надеюсь, вам всё понравится тоже))))
31.01.2014
для книги "охота на медведя" есть замечательное видео - текста читает сам автор))) очень рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=ytc0U2WAz4s(кстати, с ним у нас была интересная история - в местную библиотеку он приезжал и мы пришли с ним повидаться, подписать подарочное издание как раз этой книги, ну и сфотографироваться, конечно, но он сразу предупредил, что малыши его пугаютсяМы его убедили, что с нашей принцессой этого не произойдет, ведь моя Мисс М  ранее не была замечена в подобном, даже, наоборот, меня всегда пугало, что она с легкостью идет на руки ко всем совершенно незнакомым ей людямВ общем, мы ее усадили к нему на колени... ииии она не просто заплакала, она -очень громко заревела)))))Лиза! огромное Вам спасибо за то, что делитесь информацией! я второй день зачитываюсь Вашим дневникомУ меня уже руки чешутся, хотя Мистер М у меня еще мал, а моя Мисс М уже довольно взрослая и ей нужна немного другая программа, хотя, я думаю, что много чего возьму на заметку и после окончания прочтения Вашего ВВ-ЖЖ пойду регистрироваться к Вам в блог и делится чем-то (пока немногим) своимСПАСИБО ВАМ! и еще относительно прочтения книг - я не читаю Мисс М никаких книг на английском, чтобы она не взяла мое корявое произношение (даже английские книги я читаю на русском, не показывая текста, а лишь картинки)Лучше попробовать найти прочтение книги или англичанином, или американцем (как, напр, в этом видео)
07.01.2014
Прекрасные книги, у нас есть многие из этого обзора, жаль что дочка оценила пока не все.
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самый полный сборник книг-картинок Как мы читаем на английском (с текстами)