4 года

Самые необычные книги в нашей библиотеке

Лиза, спасибо за всегда интересные подборки!))) А вторую «Алису» покупали? Она тоже замечательная! Из лабиринтовских вот таких классных в нас еще «Остров сокровищ», «Петр I", «Шерлок Холмс», «Бородинская битва.1812», «Ледовое побоище», «Правдивая история Дела Мороза». Наверняка и они будут интересны (особенно мальчуковые Тоде постарше)). И еще есть как у Вас Алиса первая, Ёлки. А вообще надо еще посмотреть и поделиться. Я раньше тоже здесь публиковала обзоры, а сын подрос и перестала, хотя книги и покупаю и покупаю🤷🏻‍♀️😊
13.11.2019
Лиза, спасибо! Больная благодарность за информацию! Очень бы хотелось отзыв о классическом наборе книг от 0 и до школы. Какие книги обязательно должны быть, так же про стихи, авторов, сказки! У вас больше современных произведений! Это отлично! Но и обязательные экземпляры тоже хочется) Например сутеев:какая именно, Барто, Михалков, народные, Андерсен, и т.д.
11.11.2019
Лиза, ну конечно, за!!! Какие вопросы?!) Спасибо за то, что пишете!
11.11.2019
Лиза,спасибо.покупаю бОльшую часть по вашей наводке. из последнего комиксы-Эмиль и Марго, мой прочел за день, и просит еще.эх где бы денег столько взять. про новогоднее-больше всего любят-Ивана Сурикова- Детство (вот моя деревня) и старый милый волк.
10.11.2019
Спасибо большое!! Пишите еще!
09.11.2019
Мне нравится идея обновления) за обзор спасибо! Есть все, кроме динозавров. А видели из той же серии Лабиринт выпустил и другую Алису?)
08.11.2019
Конечно, конечно, Лиза, если у вас есть время, обновляйте! Ваши посты это такой ценнейший эликсир, никогда не пропускаю!
08.11.2019
Прочитала обзор, облизнулась на Елку)) хотела заказать, но подумалось, что очень уж схожа с Правдивой историей..., а она у нас есть. И она действительно бесподобна! Прям какая-то волшебная!.. Динозавры тоже есть у нас, покупалась старшей дочкой в Читай-городе, за 1100 руб на подаренные на какой-то праздник средства)) Я тогда эту книгу знать не знала, а дочь увидела и "загорелась"!... Хорошо, что так, потом и средний ее изучал, теперь вот и младшая будет)) Спасибо за обзор, очень интересно!
08.11.2019
Лиза, я очень люблю ваши обзоры и частенько заказываю что-нибудь по вашей наводке) Идею поддерживаю!
08.11.2019
Спасибо!
08.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приключения, комиксы, рассказы (6+) Самые уютные зимние книги российских авторов