8 лет

Пост про Анатолия

Лиза,добрый день! Ваша поездка семьей состоялась :)?куда вы ездили путешествовать?где отдыхали?
17.11.2016
Поздравляю! УРА!!! Отличная новость. Счастья Вам с мальчиком)))
17.10.2016
Лиза, добрый день! Подскадите, как вы налаживали ночной сон с Толей? Мы тоже на гв и никак не можем наладить сон, после первого кормления сынок просвпаеися и капризничает до 6-7 часов утра, днем тоже очень мало спит, сон беспокойный, я уже как зомби. Очень хочется наладить сон.
11.10.2016
"инструкцией по обращению" ( или как говорит моя мама - моим цитатником) для меня стала Джина Форд ( Gina Ford: Contented little baby book и The content toddler years) . Не знаю переведены ли ее книги на русский... именно эта дама спасла меня от стресса и дала ответ/совет на почти все мои вопросы
23.08.2016
Лиза подскажите, а как вы купаетесь: ныряете, или с кругом на шее, или просто на руках? как вы относитесь к грудничковому плаванию?
23.08.2016
Подписываюсь под каждым словом, как мама двух деток приблизительно такого же возраста, как и у вас. И да, очень удобное время для путешествий около 6 месяцев. Не только потому, что ребенок еще, как одно целое твое, но и конечно прекрасный толчок для нового этапа физического и эмоционального развития во втором полугодии ребеночка!
18.08.2016
Чудесно! Как знакомо! Бабушки-тетушки наседают на меня и полуголую, босую, безшапочную дочку, купающуюся в прохладной ванне... Но мы выстаиваем)) И да, спасибо Комаровскому, возможно из-за его советов ребенок без соплей, кашля и спит ночами как сурок) И отдыхать я готова была сорваться хоть в три месяца, но не было возможности) может, осенью удастся, если муж вырватся сможет.. Мне кажется, пока кормишь-путешествовать сильно просто) В общем то, наши взгляды похожи очень. Привет единомышленнице!(::
13.08.2016
Очаровательное личико! Как бы и мне хотелось кормить до года. Но вот уже 2 , и конца и края не видно. Ребёнок требует , я подчиняюсь)
12.08.2016
А разве Гарри Эззо и компания как раз не советуют именно ритуал делать? Они же вроде не из тех, кто дает проораться..Я с радлстью прочитала Ваш пост. Мы как раз из тех, кто отсоорожно только думает о 2 ребенке, так как очень перестарались с заботой о первом) И теперь кажется, что второй раз я так не смогу
11.08.2016
"Перестарались" - в чем именно?
11.08.2016
Какой прелестный Анатолий! У меня с дочкой было так , как будто то она второй или третий ребенок, не парилась и с ума не сходила. Слинг, грудь и мы свободны как ветер )) ни режима ни заморок. Но теперь понимаю что меня так на гормонах штырило, что море по колено было. Хотя она признавала только руки или Слинг не спала в коляске и кроватке и не сидела там и до 2 лет я в принципе не знала что такое нормальный сон. Каждый долбаный час!! Максимум три , это праздник... она просыпалась и просила грудь. Сейчас я адово боюсь второго. Ибо у меня работа ( я не прервала ее в декрете, работаю дома ) и только только освобождаються руки. Сейчас думаю что рожать надо погодок. Пока мозги в пролактине. Осознанно пойти на это и и отказаться от сна и относительно свободы.. как ?? С одной стороны казалось бы надо второго.. с другой стороны чувствую что счастья не принесет это, как захотеть то ?))
10.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как развивать новорожденного Дегустация великов: Лисапед vs Спеш.