Когда кончится этот треш в мире?

Путину напишите
20.03.2020
Честно говоря, утомили уже недовольные карантином. "Как это мы не можем сходить куда хотим!?" Але, ребята. Люди умирают. В относительно небольшой Италии уже умерло больше чем в Китае. Не бывает такого при гриппе. Когда жареный петух клюнет, вы будете возмущаться, что вас не оградили и не уберегли.
20.03.2020
Столько смертей лишь оттого, что кто-то вовремя не закрыл въезд в страну. А сейчас конечно, схлопотали жопу. Да, я не довольна, спасибо Китаю
20.03.2020
Ну вы, конечно, лучше всех знаете, как надо было. Жаль, что вы не президент, или не председатель ООН, или не господь бог. Вы бы вовремя приняли нужные меры, все бы предусмотрели и просчитали: риски, обвал экономики и промышленности, связанный с закрытием всего, социальную сферу. Китай, кстати, сработал хорошо и сделал все, что мог. Просто в жизни иногда случается ж..па.
20.03.2020
Всем хотелось бы знать ответ на этот вопросс... Мы вообще уже 2 недели из дома не выходим и не известно, когда сможем выйти... Бизнес стоит- дохода нет, за коммуналку ,ипотеку, кредит деньги снимают и кушать что-то надо... И роды на носу
20.03.2020
Просто сумасшествие. Я вот думаю, что почти каждый год какая-нибудь жопа с этим гриппом, открываются всё новые вирусы - птичий, свинной. Но никогда не дорастало до такого идиотизма, что всё кругом позакрывали. Ну да, школы посадили на карантин, но это ежегодная практика у них, здесь ничего нового. Но вот с другими учреждениями...
20.03.2020
Меня поражает другое, что все страны смотря на Италию до сих по не закроют ВСЕ!!!! Мы самый наглядный пример!!! Что надо было давно все закрыть...чем больше мы передвигается, тем сильнее вирус распространяется....только за один вчерашний день почти 500 погибших.... закрыли бы нас на 3 недели раньше ,скорее всего уже вернулись бы к нормальной жизни.... А сейчас так же в России закрывают " по чуть-чуть"
20.03.2020
+1000 к вашему комментарию. Используют полумеры. Детей закрывают, родители продолжают пользоваться общественным транспортом. В магазинах аншлаг, на детских площадках тоже. И ведь каждый бьет себя в грудь и говорит да не страшно, фигня, только для пожилых страшно. А у меня складывается такое чувство, что пожилые они не люди, и что жить уже не хотят, и что у них нет детей и внуков, и что те кто так рассуждает не имеет ни кого из старшего поколения. Сравнивают годовые статистики с трех месячной. Хотя любой без математики может посчитать, что на вчера смертность в Италии была уже 8 %, когда она такой было от гриппа? Сравнивают с ВИЧ и туберкулезом, а что ВИЧ передается воздушно-капельным путем? Или от туберкулеза сейчас не лечат? Или летят на отдых несмотря не на что, как будто это последний отпуск в вашей жизни! А потом спасите мы попали в карантин, тут все закрыто! Карл, а о чем вы думали когда летели.... Бегут не только с домашнего карантина, но даже з больниц. Люди очнитесь! Думайте не только о себе бессметном и бесстрашном, но и о близких!!!!
20.03.2020
А люди такие существа, что пока к ним силу не применят или на своей шкуре не испытают самые сильные осложнения не понимают. До наших людей не доходит, что сейчас стали умирать те кому и 20 и 30 и никто не застрахован, что не попадёт в число тех кто как раз и умрёт от осложнений. Все верят, что у них железный иммунитет.
20.03.2020
Нечего подобного)Моя старшая учиться в 8 классе, в этом году в первый раз школу закрыли на карантин!
20.03.2020
Я 5 лет назад закончила школу, так у нас раз в год точно закрывали на карантин
20.03.2020
У нас в первые закрыли школу
20.03.2020
Сколько последнее время экспертов появилось и людей, которые рассуждают я не помру, а на остальных мне пофиг? Вы думаете нам врут, что умирает столько людей? Видимо осознание до многих придет только когда он столкнется близко с этой ситуацией. Я считаю нужны очень строгие меры раз люди иначе не понимают и все считают это не со мной.
20.03.2020
Строгие меры нужны были изначально, когда пошла вся эта канитель в Китае. А у нас как обычно доведут до последнего и с горящей жопой начинают бегать и думать как спасти людей
20.03.2020
Косоглазие. Нужно ли мрт? Увеличение груди