Увеличение груди

Я с первого до третьего увеличила. Импланты лучше сразу с хирургом выбирать, он посоветует какие лучше вам подойдут, по ценам все зависит от того что делать будет. Я делала у очень известного хирурга, у Арсена Григоряна, по цене всё нормально получилось.
30.01.2022
Шикарно, девочки, вы молодцы! До операции фото конечно хочется посмотреть, а после действительно красиво. Я тоже делала увеличение год назад, с выбором врача считаю, что не ошиблась, результат мне очень нравится, импланты хорошо подобраны, швов не видно. Советую не бояться, а смело идти к своей цели, пластического хирурга Александра Грудько всем рекомендую. Я у него делала операция, врач с большим опытом, спасибо.
07.07.2020
Автор, как же я вас понимаю....у меня тоже после беременности бюст пропал и тогда я решилась на увеличение груди. Всегда интересно было читать статьи, восхищалась результатами после пластической хирургии...... и тут я решилась на увеличение, мне самой даже не верится. Пышная и красивая грудь, как в юности. Спасибо Грудько Александру)
25.06.2020
История банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга. Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.
30.05.2020
Я об увеличении груди мечтала давно, еще с подросткового возраста хотела себе нормальную грудь. Мне хотелось носить красивое нижнее белье, мне хотелось не стесняться раздеваться на пляже, мне хотелось покупать себе модные платья с глубоким вырезом... много было желаний и только сейчас все это мне стало доступно. Потому что наконец я решилась на этот шаг и сделала пластику у Александра Грудько. Импланты подобраны идеально, грудь смотрится шикарно и на ощупь как настоящая.
08.05.2020
Я у Пшонкиной Светланы Юрьевны делала грудь, у меня та же проблема, после кормления вообще ничего не осталось, до беременности хоть что то было, плюс пуш ап, еще ничего так смотрелось, а после даже пуш ап не на что одевать было. Сейчас у меня двоечка, шикарная, натурально смотрится, я прям себя привлекательной почувствовала, муж говорит что я женственной стала. По цене, то сама операция 280, плюс импланты, но тут индивидуально, кому какие подойдут, у меня за 50, но нужно консультироваться.
07.04.2020
Делала увеличение груди в Москве. Хирург - Александр Грудько. Летала целенаправлено к нему, нашла по отзывам. Стоимость для Москвы стандартная - 200 тысяч с копейками. Сам врач высочайшего уровня. Проверено на себе. С первой же встречи я поняла, что я в надежных руках. Если у кого будет такая возможность - попробуйте записаться к нему, он явно получше наших местных хирургов.
28.03.2020
Спасибо 😉
30.03.2020
А больше рожать не собираетесь? Просто после очередного ГВ операция может понадобиться снова.
24.03.2020
Ближайшие лет 7-10 не планирую рожать
24.03.2020
Ставьте под мышцу и ничего не поплывет. Я после увеличения на 16 кг похудела. Никакого птоза.
24.03.2020
Аля,скажите когда теперь менять? И не онемела ли грудь?
24.03.2020
Менять не надо, сейчас ставят с пожизненной гарантией., менять это отгололски прошлого.Не онемела, разницы в чувствительности нет
24.03.2020
Мельников. 300. Не могу сказать, что всем довольна в обслуживании. Но грудь отличная.
24.03.2020
Когда кончится этот треш в мире? Очередь в детский сад