Аватар

Алексей

57 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
1536 записей 359 друзей 251 подписчик
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Аватар Вероника 33 года 1 месяц
Аватар Виктория 15 лет 8 месяцев
Аватар Елизавета 15 лет 8 месяцев
— Выздоравливай, Лёш! И пиши почаще! А долго у тебя Лиза ходит на плавание, с какого возраста или сейчас только начала? У меня старшие ходили год где-то на оздоровительное плавание, научились и больше не хотят) А младшая прошла в спортшколу и вот 3й меся — плавание - оно классное, особенно для спины. увы, нам спортивно заниматься поздно.В прошлом году ходила три раза в неделю, сейчас два. Скорее это оздоровительное плавание, но ей нравится
— О дааа, какой же он был вкусный в исполнении мамы во время моей болезни! И ещё, помнится, что винограда очень хотелось при температуре, папа мне покупал)) Выздоравливай, Леш! — спаисбо, Ирин!
— Всем мирного неба над головой!!! Я только сегодня подумала, что очень уже хочу ёлку и ощущение новогоднего волшебства. Моргание огоньков, тёплый плед, новогодний фильм и тёплый глинтвейн (правда 2ой год подряд он будет только с вишнёвый соком 😆😆). — Лучше вишневый сок и дети, чем глитнвейн и без, мне кажется :)
— Спасибо, что ты такой добрый!!! Пиши больше!!! Как повезло твоим девочкам рядом с тобой!!! — Спасибо :)
— Поздравляем с паспортами! — Спасибо большое
— Алексей здравствуйте;))) — И тебе привет! Рад "встрече" :)
— Помню ваши посты в день зимнего солцестояния, каждый год... И сразу становилось радостно!) — Спасибо, Люд, буду стараться продолжать :)
— Здравствуйте. И вам. Я помню вашу аватарку с созвездием. — Срасибо, это созвездие Рака :)
— С возвращением) Моя тоже с паспортом. Но такое дитë еще. Или мне так кажется — Да они по жизни нам детьми казаться будут, факт :)
— Помним! Пиши, Алексей! Как дочки? Поздравляем с новой вехой!!! — Спасибо, Вер! Сейчас покажу
— Леша, помним. Покажите девиц взрослых ) — Спасибо, сейчас сделаю :)
— Привет, Алексей! Зашла в коем-то веке в ленту и неожиданно обнаружила много старых знакомых тут, которые, думалось уже, пропали насовсем) Так приятно! Люди потихоньку возвращаются, блог оживает. Девочек поздравляю с важным событием! Паспорт!)) они ждал — Привет, Ирин! Нет, дедом пока не стал. Жизнь идет своим чередом. Дети растут, мы набираемся опыта :)
— С возвращением,я тоже редко забегаю сюда. Как семья? — Спасибо, потихоньку :)
— Алексей, возвращайся! Пиши больше))) паспорт! Как дети быстро растут. А как старшая? Так и живёт в Англии? — Спасибо, буду стараться! :) Да, все там
— Алексей, с прошедшим девочек! Интересно было бы взглянуть на них )) Да, и правда - неужели совсем недавно в коляске катались ))) — Спасибо, Наташ!