6 лет

Австрийская почта...дальше нецензурно

В Голландии такая же история... ((((( Я бы пожаловась (и всегда жалуюсь). Теперь все приходит вовремя и без накладок. Если не реагировать, то как начальство узнает? Там же контроля фактически никакого... Что хотят, то и делают...
05.06.2018
Мне его чего то жалко придурка стало. Может ведь и с работы вылететь. Но если еще раз такой номер выкинет 100% пожалуюсь.
05.06.2018
Слушай,ну ты тоже перегибаешь:) ты считаешь,что кто-то специально подойдёт и будет воровать твою посылку,выдавая себя за тебя?:) я тоже когда ,например, на айхерб заказфваю и доставка курьером мне в руки,то должны у меня паспорт просить,а мы часто гуляем и я без паспорта,прошу так отдать и отдают. Или у нас наоборот на обычной почте: я когда родила,пришла посылка на моё имя,муж пошёл её получать,взял мой и свой паспорта,фамилии одинаковые, отстоял получасовую очередь,объяснил,что у жены дома 2 грудничка,бесполезно,сказали,что сама должна получить,вот я и пошла туда полуживая,также ещё раз отстояла очередь в полчаса:)
05.06.2018
Ксюша, да нет конечно, не в этом же дело, не считая, что посылка на моё имя, а у мужа даже фамилия другая)) А в том, что во первых нельзя отдавать посылку кому попало. Во вторых, он эту посылку вчера ещё должен был доставить. Вместо этого, он врёт, заявляя что не застал меня дома. Ну ладно вчера может времени не было, но так он же и сегодня ее не привёз! Если бы муж его не увидел, он бы так и увёз её на почту.
05.06.2018
Ага:)
05.06.2018
Нет, ну такой перекос мне тоже не нравится. А поручительство нельзя написать? У нас например на уведомлении есть графа для доверенности. Ставишь галочку, расписываешься и пишешь фамилию того, кто от твоего имени имеет право получить твою посылку. Он идёт на почту и получает.
05.06.2018
Только нотариально заверенная доверенность:)
06.06.2018
Как всё сложно
06.06.2018
У нас так всегда почта работает - айди не спрашивает никогда,почтальон знает всех в лицо, посылки кладет в почтовый ящик или соседям,иногда оставляет у двери,никогда ничего не пропадало
05.06.2018
У нас же город большой, в лицо почтальоны никого не знают. Посылки они должны под роспись отдавать. Мне иногда посылки для соседки оставляют, я всегда за них расписываюсь. У вас деревня, все свои поэтому ничего не пропадает. А у нас 5 лет назад все подвалы за ночь обнесли. У нас даже ёлочные игрушки вынесли! Полиция естественно никого не нашла.
05.06.2018
вот это распиздяйство)))))) Я начинаю подозревать, что почты везде одинаково прекрасны)))))))
05.06.2018
Слушай, это болезнь наверное какая то, заразная. У меня прямо цензурных слов на них нет! Я уже и амазону отписалась, что ничего не получила)) Буквально через 10 минут, как мне муж позвонил и сказал, что посылка у него, звонила девушка из Германии, спросить что случилось. Это хорошо ещё Амазон повторно вещь вышлет, если посылка потеряется (специально спросила). Я прямо расстроилась с утра, потому что дождевик я за 35 покупала, а теперь он опять 60 стоит.
05.06.2018
А что удивляться? На почте работают сами низко оплачиваемые сотрудники.и ответственности они , думаю,что не несут. Отсюда и распиздяйство,как оно есть)) Ты мне скажи,ты собаку нашла? У меня тихо дёргается глаз от российских продавцов ...
05.06.2018
😂 Пока нет, в принципе по цене меня многие устраивают, но хозяева в большинстве какие то стремные. Но мне проще, йорк порода в Минске очень популярная, поэтому выбор большой. А вот твою породу я реже встречала. Давай, если я наткнусь на приличного заводчика, я тебе координаты скину. Тебе же нет разницы где собаку покупать?? Вчера знакомых встретила с кане корсо, аж сердце зашлось. Вот это порода моей мечты! Я в них прямо влюблена, но им квартира огромная нужна, а лучше дом с большим участком. Но когда нибудь я куплю себе эту собаку)))
05.06.2018
Мне плевать откуда щенок м на каком языке он будет говорить))) поимей меня, пожалуйста, ввиду ) Я погуглила собаку твоей мечты)) оказывается,у меня подруга такую завела,ей ее небольшая двушка не мешает))) как тебя с терьера и на эту большую собаку переключило???? ))) Такая собака - мой кошмар)))) я боюсь собак))
05.06.2018
Меня не переключило, я всегда эту породу любила, но нам квартира сейчас не позволяет такую держать. Жалко собаку мучить. Ей метров 100 нужно, не меньше.
05.06.2018
Крепись. Там квартира российская, стандарт. Около 50 метров. ))))
05.06.2018
Пипец)) Мой муж и такая собака вместе в такой квартире не поместятся 😁
05.06.2018
Я и на ста квадратах с такой не помещусь))
05.06.2018
😂 Вообще это просто супер порода с очень интересной историей. Еще во времена римлян этих собак оставляли смотреть за деревней, пока мужчины воевали с соседями, поэтому из них получились прекрасные няньки и охранники для дома. Они очень умные, потому что им веками приходилось самостоятельно принимать решения. Очень сильная, с ней охотились на диких быков, сражались на арене. Плюс, порода практически не изменилась с древних времен то есть люди не успели еще ее испортить.
05.06.2018
я счас это нагуглила)))) я вот только понять не могу, зачем она женщине с 10 летней девочкой в пределах 50 метров... Ну, если как охрана только.Но .меня ,например,не надо охранять)) я в злачные места не хожу))))
05.06.2018
Ну а вдруг какой нибудь голодный иммигрант покусится на твоё молодое, похудевшее тело?))))) А если серьёзно, сейчас и без злачных мест страшно на улицу выходить. У нас почти все знакомые оружием обзавелись, даже муж подумывает. Хотя я категорически против оружия в доме. Лично знаю трагический случай, когда девочка подругу застрелила, баловались. А вот такой зубастый кабанчик в квартире, в наше время будет в самый раз.
05.06.2018
ты просто нашу деревню не представляешь - тишь да гладь ,да божья благодать ))) у меня ,наверное, поэтому и не представляется на фиг такая собака. Я не против оружия, если оно не валяется где ни поподя))) у меня муж тоже мечтает обзавестись.Подозреваю,что не доиграли мальчики в детстве))))
05.06.2018
🤣 похоже на то.
05.06.2018
Купальник Детский сад