Аватар

Наташа

46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.04.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
3 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 27.04.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
День рождения! 46 лет
— За что я люблю Jacobs, так это за всегда высокое качество, доступный ценник и превосходный кофе. Капсулы идут в удобной упаковке, добротной и красивой, по 10 штук, цена не кусается. Возьмите Lungo 8 Intenso. Посоветуйте, какие взять?
— Думаю, что Вам понравится Asian Selection, ароматный, насыщенный, по привлекательной цене. Вообще, у Jacobs довольно интересная палитра растворимого кофе, есть из чего выбрать. Обратите внимание на эту марку. Какой кофе мне может понравиться?
— Мне нравится, как делает кофе карт нуар. У них даже кофе в формате стиков на одно заваривание вкусный и качественный получается. Хорошая цена и качество отличное. Купите из линейки любой, например, мне латте с ванилью нравится. С удовольствием его пью. — Аня, Спасибо за ответ! Надо посмотреть, где продается. Вы где приобретали? Не особо большой ассортимент в ближайшем супермаркете. Скажите, с пенкой получается латте? Пенка есть? Ваниль как чувствуется, сильно или терпимо? Благодарю еще раз.
— В принципе любой, не крепкий, или добавлять молоко, но я пью чистый, покупаю Carte noire elegant потому что он не крепкий Девочки, люблю кофе, но давление уже приморило