12 лет

Побочные на антибиотики?

очень мало писиет!! поите через силу, а то о безвоживание будет, это оч страшно. как ниже писали регидрон.
25.07.2012
нет нет нет 5 дней обязательно, мы вот 4 пропили, как итог опять заболели( писиет мало, давайте много воды, регидрон.
25.07.2012
хорошо, что титя есть) плохо, что в ней молока не так много. а водой из шприца попробую напоить)
25.07.2012
впервые слашу, что врач говорит, что можно перестать давать через день после пропажи температуры, а уж поверьте, болела я достаточно в жизни. Все пропивается курс и как минимум он 5 дней- если антибьиотик сильный, или 7, если слабый. Сыну я давала неделю. Изза антибиотиков часто появляются проблемы с кишечником, поэтому взрослым рекоммендуется пить например линекс, ребенку можно бифиформ беби. Это должно помочь с проблемами со стулом.  Насчет просыпания, сейчас купили очень хороший сиропчик- эдас 306, даю по столовой ложке на ночь 0точнее в молоко добавляю, спит гораздо лучше. Он на травках. Изза болезни ребеночек более бчувствительный, так что, конечно, сонливость и плакливость повышается в сотни раз. Сил вам:)
24.07.2012
спасибо большущее за советы! про эдас спрошу. мне его, скорее, надо) переспросила сегодня у врача. она считает, что антибиотики лучше пока отменить, т.к. и температуры нет в течение 3 дней и неадеквантная реакция организма на лечение ими (холодное тельце, проблемы с мочеиспусканием). так обстоят наши дела.
25.07.2012
держись:)
25.07.2012
Может, почки темпу давали?И правда маловато писает...Аппетита может не быть из-за антибиотиков - они же и полезную флору убивают. Вообще, как правило, антибиотики курсами принимают,т.е. как Вы написали, 5 дней минимум...А какой диагноз-то?Может, просто слабость от болезни, поэтому и аппетита нет, и потливость.
24.07.2012
вирусная инфекция наложилась в процессе прорезывания зубиков. так сказала наш врач) потеря аппетита скорее, точно, из-за антибиотиков - в побочных тошнота, дискомфорт. видать, от этого все.
25.07.2012
Как питаться при пищевой аллергии О лекарствах