Аватар

Ольга

49 лет Москва, Россия
На сайте с 19.03.2012, последнее посещение — 19 минут назад
94 записи 33 друга 5 подписчиков
На сайте с 19.03.2012, последнее посещение — 19 минут назад
Аватар Алеша Попович 23 года 4 месяца
Аватар Илья Муромец 12 лет 2 месяца
— Тоже с интересом вас читаю, постучалась) Про посты...
— Ольга, ну все по разному наверное. Например в Сити полно кофеин, которые круглосуточные. И куда многие приходят, берут один кофе и потом сидят всю ночь с ноутбуком или просто с айфоном. А кто-то и на диванчике устраивается. Есть на Октябрьской Шоколадн — Марта, для бодрствования - верю, много чего можно найти. Но тебе не разрешат ни в кофейне разлечься, ни в клубе, в котором в мафию играют. Каток.. в раздевалке спать?
— Ольга, ну меня спросили, я искренне хотела ответить. Хотя честно говоря не совсем понимаю, почему люди сами не поищут, если им надо. Я знаю лишь те места, где мы бывали сами. А вообще любой ТЦ, ну или почти любой на самом деле работает кр — Марта, не работают тц круглосуточно. есть рядом со мной один, который условно круглосуточно работает. Там есть комната, где ставки на спорт делают, ты там спать как собираешься? Есть еще пару фитнесов круглосуточных, абонемент хотя бы на пол-года брать
— Ольга, я аж гугль полезла проверить))) вроде тысячу раз пргезжали его по волгоградке, не знала, что это север🤣 — Екатерина, там есть диванчики, конечно, но представляю глаза сотрудников, если Марта решит на них переночевать)
— Ольга, ой, ну вот я плохо знаю то направление. Если в центре или на Юго-Западе то могу назвать много. А там почти не ориентируюсь — Марта, зачем тогда размещаешь?
— Человек с Пуговкой, там фитнес круглосуточный при нем ресторан, еще макдоналдс и какие-то еще кафе были, не помню уже. Все работало. На Севере Москвы знаю вот только авилон там пару раз останавливались когда машину в сервис — Марта, это ювао