Привет, мамочки Блога!:)

поздравляю с беременностью)))))темболее желанной))))у меня только начал расти пузик,уже заметно)но сейчас в свободных сарафанчиках еще никто не замечает,но голенькая дома перед зеркалом я его вижу))ну или в обтягивающих вещах)зато грудь ну прям очень увеличилась сразу же!давайте дружить и делиться советами и переживаниями по поводу нашего нового положения))))
29.07.2013
Спасибо за поздравления!:) Заявку я подтвердила, так что с удовольствием буду дружить:) а у меня, вот, животик откуда-то взялся еще недельке на 10 и вроде бы таким и остался. Наверное, я просто его выпячиваю. Ну а как по-другому? Мне жалко давить крошечку:)) Но и втянуть как прежде я его не могу, так что, видимо, он все же увеличился:) Зато вот грудь почти на месте осталась. Была небольшой совсем, ну а стала совсем чуть-чуть больше. Сегодня, простите, так чесался сосок, что я была рада, что я дома, иначе в общественном месте на меня стали бы коситься:) Прочитала, что это норма, вот и чудно:) Вообще-то уже жду шевелюшек! Скорее бы:) Срок 16 и 4, и как бы еще не обязательно время, но я в нетерпении. Прислушиваюсь как могу, и даже иногда кажется, что это ОНО:) Но нет - не оно, т.к. без постоянства, да и ощущения какие-то уж совсем обычные:) Хочу новых ощущений!:) А еще как подумаю, что через каких-то пару неделек он будет около 20 см, у меня такой трепет:) Да и сейчас уже около 13 см - тоже неплохой результат:) Я смотрю, вы тоже уже коляски рассматриваете - и я туда же:) Вот, ломаю голову, какую нам все-таки надо:)
29.07.2013
с коляской я уже всю голову сломала((((это кашмар какой-то,если что-то понравится,то оно или цен заоблачных или по весу очень тяжелое(((никак золотую середину не могу найти,именно,то что я хочу,но хоть уже более или меннее разбираюсь в модельках,так что продолжаю искать,а начала искать еще как недель 10назад,но так и не выбрала досих пор)))так что тоже начинай выбирать)))я кроватку за 5мин в интернете выбрала,приглянулась мне одна,и стульчик для кормления,НО вот коляскуууууууууууууу(((а я шевелюшки на 18почувствовала,сначала думала не оно,и все доказывали,что это рано,вот и внимания не обращала,а потом все-таки внимательней прислушалась,когда на живот легла,то поняла,что это ОНО))действительно ни  с чем не спутаешь)но пока чувствую не постоянно,иногда,вот или на спине лежу когда или на животе,но чувствую)вот через недельку уже будут иметь постоянный характер шевеления ,наверное))вот на второй скрининг на 2августа нам))))будем смотреть ,кто в домике живет)) super_smilies086.gif
29.07.2013
Вообще-то я не люблю всякие там покупки, но сейчас - исключение. Я бы днями выбирала крошке всякие атрибуты:) Ой, у вас второй скрининг совсем скоро:) А мы пока что только 7 августа на прием к врачу, а оттуда она уже отправит на скрининг. А я, вот, из практических соображений решила брать манеж-кровать. Во-первых, ребеночек ни обо что не ударится, т.к. он весь мягенький, во-вторых можно легко сложить и увезти куда угодно. Есть даже с пеленальными столиками, вот только не уверена в их удобстве. Мне подруга, мать 4 детей, посоветовала брать вместо кроватки, т.к. обвязка, говорит, рвется:) Ее опыту сложно не доверять:) А еще у меня аппетит нормализовался вроде бы. Долгое время не хотелось есть больше 2 раз в день, и то скромно и далеко не все. А в последние дни наедаюсь наконец-то. Люблю я покушать. Наверное, это не слишком хорошая привычка, но я от этого во всяком случае раньше не толстела, так что могла себе позволить. Надеюсь, все так и останется:) 
29.07.2013
если раньше не толстела,то и сейчас не будешь)значит обмен веществ хороший))а я толстела,поэтому мой аппетит,меня не радует((((насчет манежа,ну незнаю,все-таки надежней и удобней кроватки нет ничего,и знаю много людей кому не понравились эти кровати манежи,их хорошо иметь просто как вариант для поездки,например дома кроватка,а вам надо на дачу,а там нет кроватки,вот туда и взяли такой манеж,удобно)))кроватка до 3х лет,а таким манежем будет как по мне трудно пользоваться когда ребенок ходить начнет!ну у вас еще есть время))выбирайте)
29.07.2013
да, все узнаю как начну пользоваться. Но у подружки два ребенка - 3.5 и 1.5 живут в манежиках. Значит, нравится, иначе бы уже давно купили кроватки, т.к.коляски меняют раз в полгода так точно:) Ну а как вы с именем? Уже определились или пока не очень? Мы, вот, единодушно согласились на Владика в случае рождения мальчика, а по поводу девчонки еще вопрос:)
29.07.2013
ну имя я еще выбрала за год до беременности))когда книгу читала,влюбилась просто))и когда забеременела,то предложила мужу)и он сразу же согласился,хотя имя мальчуковое,мы почему то оба уверены ,что пацанчик у нас))уже называем его так))))так что проверим наши догадки уже через пару дней)))будет прикольно,если все-таки девочка))аххаха
29.07.2013
И мы уже по имени называем. Муж уверен, что сын будет. Так что и мы посмеемся если не так:))
29.07.2013
вот и проверим скоро уже,наши догадки)))
30.07.2013
хоть я как раз и из тех у кого живот начал рости примерно с 19,я заметила вот во вторую б,что как то автоматически живот расслабляется,как только узнаёшь,что беременна:)))и от этого кажется,что вот он конечно же и вырос)))заметила по тому,что обычно он у меня в тонусе,а тут сразу на выкат,расслабленный:)странное дело)
12.07.2013
Это точно. Особенно когда хочется в транспорте присесть, чудом срабатывает такой рефлекс:)
15.07.2013
Дай Бог,что бы малыш родился здоровеньким и красивеньким) )
12.07.2013
Большое спасибо!:) И Вам того же! Главное - счастливая и верящая только в лучшее мамочка, каковыми нам и желаю быть:)
12.07.2013
Тем более мы из одного города.Можно делится впечатлениями... .
12.07.2013
Второе УЗИ в 15 неделек! (18.07.2013)