Второе УЗИ в 15 неделек! (18.07.2013)

ох,я списки тоже составляю,и действительно это трудно,выбирать,то что ты совсем незнаешь и никогда с этим не сталкивался,одно и тоже,что заставь меня сейчас запчасти к машине выбирать)))какая коляска,соска ит д лучше,какие вещи нужны на зиму,вобщем приходится постепенно осваивать эти вопросы,с помощью подруг,ББ,кучи информации в интернете)благо у нас есть это чудо,как интернет)))непредставляю,как мы раньше без него жили)))
29.07.2013
Хихи:) Про запчасти для машины - это в точку:) Я тоже задаюсь вопросом: "А что бы я в этой жизни делала без Интернета?":) Вот, правда, чем больше информации и мнений, тем больше я запутываюсь. Но это почему-то все равно занимательно:) 
29.07.2013
ну не без этого,если бы отзывы не читала,то я давно бы наверное,уже все выбрала)))а как почитаешь и то не так и это,так сразу перестает мой выбор меня радовать)))
29.07.2013
впрочем, не все отзывы действительно полезны в силу своей субъективности. С этим я столкнулась и при выборе отелей на отдых например. Так что,чувствую, буду во многом полагаться на собственную интуицию:)
29.07.2013
ну это да)))все люди разные и требования у всех разные))так что вобщем почитать можно,чтоб знать обо всех подводных камнях,но пологаться на свой вкус,требования и кошелек)))
29.07.2013
Я советовалась с сестрами, подругами.Кучу информации в инете конечно же читаю. И подружка с ББ, очень помогла. Мы вместе поехали в магаз и закупились некоторыми вещами)
29.07.2013
А я человек сложный в плане выбора, так что мне нужен кто-то, кому выбирать гораздо легче. Я, например, помню 3летнему ребенку подарок в магазине выбирала около часа, потому что остановившись на чем-то, тут же начинала сомневаться:) А в бейби теме я совсем ничего не понимаю, так что это ситуация втрое сложна:)
29.07.2013
Я ощутила себя мамочкой, когда начала покупать вещички и различные принадлежности для малаша. А после УЗИ я совершенно и обосновано поняла ....да да да я мама...да и еще и мама дочки.Ооо это счастье.
29.07.2013
А нам уже подарили погремушку для нашей крохи, и действительно, я испытала какие-то новые чувства:) Все-таки нужно увидеть и почувствовать - таков человек. Особенно такой как я - с плохой фантазией и совсем не мечтательный:) Мечты не помогают:) А вот погремушку можно потрогать, и глядя на нее непременно думаешь о малыше:) Чувствую, скоро не удержусь и таки куплю какую-нибудь маленькую вещичку в магазине:) Хоть чепчик:)
29.07.2013
Жалко,что пол вам не сказали. А так можно было бы купить что то уже именно для мальчика или для девочки.Я вообще за то,что бы все покупать и выбирать постепенно.Что то уже и на твоем сроке можно брать.Что бы потом не бегать с выпучеными глазами и думать-все ли я купила. А деньги , они же улетают...Ох,тогда и осознание придет 100%.
29.07.2013
Да, если приплюсовать все суммы, а потом разом за всем отправиться, то никаких денег не хватит:) А еще я думаю, что совсем не обязательно девочек в розовенькое, а мальчиков в голубенькое, так что все равно заранее отправлюсь за желтенькими, зелененькими вещичками, которые подойдут любому:) Мне все говорят, что уже с середины беременности можно потихоньку приобретать все нужности:) Так что прихвачу кого-то продвинутого в магазинчики совсем скоро:)
29.07.2013
Я вот сама писала и подумала про цвета...я ведь тоже совсем не придерживаюсь цветов)Мне кажется и девочка классно смотрится в бирюзовом,синем и так далее...
29.07.2013
Именно:) Особенно с голубыми или карими глазками например:) Мамочки же одеваются в голубой:) А желтенький цыпленочек или малыш в салатовом - это вообще прелесть, мальчик это или девочка:) Главное, что ты знаешь, кто у тебя - для окружающих идентифицировать не обязательно:) Да я с ума сойду, если все время одевать в одинаковый цвет. У меня даже посуда на кухне умышленно куплена разноцветная под настроение:)
29.07.2013
купи обязательно)))у меня уже есть пару шмоток)))были с мужем в Риге,и покупала там подруге подарки для доци ее,и не удержались с мужем и купили носочки маханькие маханькие)))ммммм))такие клевые))и еще потом в магазине были и прикупили пару бодиков,носочков и шапочек))и подруга еще вчера от своей доци новую шапочку принесла с ушками,зимнюю)новую,не успели поносить)))так что покупайте)))это так прикольно))я в интернете много чего буду заказывать)))
29.07.2013
Даже если бы был закон, запрещающий покупать в 17 недель вещицы, я бы его нарушила:) Сейчас правда в разнообразии можно просто утонуть:) Столько детских вещей.. Слава Богу, у меня есть чувство меры:)
29.07.2013
это очень важно)))ну и еще лучше почитать ,что нужно зимним деткам))а то я по незнаю,пошла в магазин и нахватала там всего ,что понравилось,а потом спросила у продавщицы,а нормально для зимы это))она посмеялась и забрала все у меня, и показала что именно для зимы нужно))))а то я и не знала))
30.07.2013
ахаха:)) Повезло с продавщицей однако:) Так вы уже капитально затарились я так поняла:) Да, читала, что пишут мамки по поводу списков - многое не используется потом или кому-то не удобно. Так что рекомендателей хватает в Интернете. Нашим зимним крошкам, конечно, много чего придется покупать. Один конверт да теплый комбинезончик чего стоит, а еще куча всяких теплых вещичек и вещичек полегче, чтобы дома находиться. Одеяльца всякие..
30.07.2013
да,списки огромные)))я пока только совсем чуток ,основное в них вписала,надо еще думать,но пока желания нет этим заниматься почему-то(та не,мы купили пару вещичек всего)и подруга отдала чуток)а из серьезного,я только закладки себе сделала, и в сентябре,октябре уже буду заказывать)а списки в роддом вобще поражают)))мне кажется,что я это все не осилю)))я вот из серьезного,купила на балкон еще один шкаф,не большой,как раз для детских вещей будет!
30.07.2013
Привет, мамочки Блога!:) Наше второе УЗИ и пол..!!!