10 лет

Поликлиника - поход к заведующей. Часть 2... или ход конём! (ооочень много букв)

молодец!!! по делом им всем!!!! я так ждала продолжения, а за всеми своими проблемами и бедами не почитала..... здоровья Дениске... а в остальном все должно быть хорошо
17.12.2013
Спасибо большое!!! У тебя тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО всё наладится! Самая тёмная ночь перед рассветом... Держись!
17.12.2013
Ты героическая женщина! Правильно, по делом им! :) очень рада, что тебе удалось сменить врача! 
12.12.2013
Спасибо, Лид ))) жаль, что м/с наша остается...
12.12.2013
Да уж... Неприятно конечно, но главное - врач сменился! А с м/с я думаю, все будет ок! 
12.12.2013
Ещё как ))) она приходила, уже звонила... Вот почему нельзя было сразу свои прямые обязанности выполнять...
12.12.2013
Молодец! Редко у кого терпежа хватает дать прос.....ся хорошенько нашему совку.
11.12.2013
Спасибо ))) а совку - в смысле? Может мы на одном участке или Вы в принципе про медицину? 
11.12.2013
Ну в принципе все детские поликлиники похожи. Ещё ладно если повезёт с врачом.... У меня когда младший родился, пришла медсестра. Ну и топает в комнату , а в комнате на полу ковёр. То есть просто протереть за ней пол не получится. Муж ей- а вы куда к новорожденному в обуви? Она , молодец, спорить не стала, села в коридоре и меня спрашивает, как там у вас? Я говорю все нормуль, она - ну и ладно. И пошла себе с богом. Нравится вам такой патронаж? Из всей поликлиники одна врач одевала бахилы и мыла руки при входе. Вот сейчас я должна родить и мы переехали в Сормово. Прямо боюсь, кто придёт. Мы конечно по минимуму стараемся обращаться, но есть обязательные вещи.  
11.12.2013
А в Сормове где живете? Улицу скажите и дом (если не секрет) 
11.12.2013
Ого!!!))) Молодец,что добилась своего.)))) Я вот не знала, что м/с должна записывать к специалистам. Из-за этого никуда бесплатно не попала. Думаю,что большинство недовольны своими участковыми врачами((( Главное,что ты без криков,скандалов,а достойненько. Пусть сами на себя обижаются. Плевать)
10.12.2013
Спасибо, Полин )))Как я поняла - м/с записывает к спецам, которые по плану (там обходы в 1, 3, 6 и т.д. мес), а если тебе надо помимо куда-то - то уж сами.А вас вообще чтоль никуда не записывает???
10.12.2013
Нас записали только в месяц. И на этом усее. Оставили телефон. В 3 месяца я начала сама звонить,но везде все занято на две и более недель вперед. Не знаю как у вас,а у нас и к педиатру надо записываться. ))))
10.12.2013
Жееееесть ))) у нас к педику без записи в порядке очереди. Берешь стат. талон и сидишь ждёёёёёёёёёёшь...
11.12.2013
моя дорогая,мне даже сказать нечего!image я прошлый пост на эту тему не знала какими цензурными словами прокомментировать,imageа этот ваще можно издать как детективный роман ))))))) ты молодецimage,отстояла права молодых мамочек!может они теперь думать будут стоит ли писать то,ЧЕГО НЕТ! и ходить начнут к малышам! а то совсем ониimageДениска  может гордиться мамочкой своей!imageСупер мамочкой)))))))
10.12.2013
Спасибо, моя хорошая  мне очень приятно, что ББ нас свел и ты переживаешь за меня!!! Надо как-нибудь будет в реале встретиться ))) вот летом детки подрастут, топать будут ногой и замутим
10.12.2013
Ага,в интернете оказывается не только мужа найти можноimageМне уже не однократно мысля приходила к вам в гости приехать Больно у вас там гулять хорошо)))Ждёмс потепления!image
11.12.2013
Давай-давай ))) а про мужа из интернета - в точку   мы с моим тоже в сети попались )))
11.12.2013
Наташа, а как вашего бывшего врача зовут?
10.12.2013
а с какой целью Вы интересуетесь? ))))))))))))))) может Вы её знакомая или родственница... и начнёёёёёёёётся тогда )))
10.12.2013
Нет, все намного проще. Я была у вас в друзьях, весной свою страничку удалила, теперь с этой сижу. Помните, я у кондитерки живу? Просто за три года у нас с врачом никаких трудностей не было, а медсестра к нам до двух лет ходила. Живем рядом, может тот же участок. У нас Фомичева Татьяна Александровна.
11.12.2013
аааааааааааааааа ))) Свет, конечно помню!!! и мы та ТЫ, кстати )))Я ж ещё на 12й неделе (твоей) тебя поздравляла с пополнением, но ни ответа ни привета...Мы у Витте З.В. - 14 участок (6 кабинет). Наша м/с теперь тоже и ходит и звонит! ))) 
11.12.2013
Спасибо большое! Я тогда что-то под действием токсикоза психанула и везде себя удалила.  Теперь мозги вернулись на место, скучно стало без соц сетей.
11.12.2013
бывает 
11.12.2013
Поздравляю:))
10.12.2013
Спасибо, Натуль!!! 
10.12.2013
нет слов, ты молодец, концовку читала с восторгом! всем бы у тебя поучиться)
10.12.2013
Спасибо, Катюш )))))))))))) я сама так рада, так рада 
10.12.2013
Молодец, Наташ! Навела там шороху)))) Удивлена, честно, что они с первого раза не стали заниматься по твоему вопросу, хотя бы для прикрытия своей попы.... Надеюсь, теперь, все будет нормуль. С врачом тоже думаю нормально все будет, сначала то она может и напряжется ТАКОМУ пациенту, а когда поймет, что ты хорошая, то и нормально все будет  По опросу: я своими не сказать, что сильно довольна, но менять не буду. Горло посмотреть и взвесить они способны, а если, не дай Бог, что то серьезное, то мне легче по отзывам в платную клинику обратится, чем надеяться на квалификацию участковых.П,С. мы прогуляли прием в 1,6. Прошло 11 дней, сегодня звонит м/с - приходите на полиомелит. Я сказала, что мы делаем Пентаксим  (он с полиомелитом идет). Она сказала, что хорошо. И чтобы мы потом забежали взвесится! (Ну забежим ближе к 1 и 9)))) Так, что можно сказать, что м/с наша молодец  - держит руку на пульсе)))
10.12.2013
Спасибо, Алён! Я тоже удивлена была... надеюсь, заВша получила по первое число! Просто изначально не к той обратилась! Надо было сразу выше брать.  Я, конечно, ничего не говорю - горло и взвесить наша тоже может, но!!! у нас аллергия + тут уже дело принципа. Жаль, что м/с наша будет до года гонять... зато теперь у неё не то, что рука на пульсе, но и опа тоже   Мы сегодня анализы с утра сдавали (кровь, моча) + 3 спецов надо было днем пройти - так она часов в 10 позвонила - как у вас дела, сдали анализы, пойдете к врачам?   Бугага - перевоспитывается!
10.12.2013
Я согласна и что аллергию пропукали и принцип, все правильно делаешь. Не знаю нашла бы я в себе силы на такую революцию при похожем раскладе или молча бы свалила в другое место, но ты прям молодчина. Я пока надеюсь, что у нас все же врач нормальный, просто не было случая увидеть ее компетентность, к счастью.
10.12.2013
В поликлинике все думают, что это я такая злыдня ))) а врач не пропукала - просто все ставят диагноз на основании своего опыта (а бабуля на пензии) и знаний (и в голове знать уже все выветрелось)  Валить в другое место неохота... так как поликлиника через 2 дома - на руках ходим ))) без коляски. А вот к врачу - дааааааааааа )))
10.12.2013
Диагноз на основание опыта, это примерно как расчет з/п "по личным предпочтениям"))) анализы уже давно разработаны, узкие специалисты наняты... не уверена отправляй к ним, а не сочиняй потнички и цветение на основание опыта. но это мое мнение, потому что я - зануда))))ПС. мне в детстве начали ЛЕЧИТЬ пневмонию "на основание опыта", до результатов анализов. Основываясь на боли в области лопаток. Очень удивились, когда в другом мед.центре поставили диагноз - холецистит... (это как бы вообще не пневмония). Вот спрашивается как можно прописывать антибиотики, не выяснив чего лечим. 
11.12.2013
Я с тобой полностью согласна!!! Я тоже зануда   ыыыыыыыыыыыы ))) иначе бы не было всей этой суматохи и постов.А про опыт вообще убийственно. Даже если ты ставишь такой диагноз и даешь рекомендации - пиши это в карту! У нас же всё супер было ))) теперь фиг докажешь... Не шаришь ты, есть сомнения или просто чтобы спихнуть с себя ответственность - ну направь ты к аллергологу и все дела )))
11.12.2013
Ого,вот это да!Я в шоке.
10.12.2013
Вот так вот ))) чаще на ББ заходи ))) 
10.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поликлиника - поход к заведующей. Часть 1. 6/24 - поход в поликлинику (анализы, врачи)