10 лет

6/24 - поход в поликлинику (анализы, врачи)

Я как мама девочки, ответственно заявляю, что плакать на сдаче крови совершенно нормально лет до 18. Вот когда я при постановке на учет плакала перед анализом, а Гера бледную меня волок в кабинет выглядело ужасно...А то что детки плачут, это нормально, адекватно реагируют на боль и внешние раздражители. Ну это ИМХО, естественно.Дениска, сама знаешь, - богатырь))) Перестанет пухликом быть, когда поползет-пойдет, наверное. ПС. поржала про Галкина))) 
18.12.2013
 ахахахаха ))) ну ты даёшь! не все, не все такие как ты )))Детки плачут - это нормально, но когда ИСТЕРИКА на всю поликлинику у меня глаз дёргаться начинает...А про поползёт-пойдёт полностью согласна ))) сейчас просто движухи-то нет...
18.12.2013
Ой, Наташ, нас таких как минимум две))) Есть еще девочка с моей работы, но она вообще одуванчик, всех врачей боится))) Про глаз дергается, вспомнилось: у нас за стенкой жили молодая семья после роддома недели 2. Так я спать не могла, когда у них ребенок плакал... Все собиралась пойти к ним, помогать))) Ну не могу я, я тут лежу, а он бедолага плачет((( Потом они съехали, ребенок плакать перестал, ну я и заволновалась, уж не в больницу ли их положили)))) 
18.12.2013
18.12.2013
Блин такой пост тебе накатала и все стерлось :))тебя бы с твоим характером к нас в больниу..тут все оборзели в конец..тварюги!!!! а Дениску на диету не хошь посадить? Может порции уменьшить иои питаеие поменЯть ? Ниче не сказала врач?
18.12.2013
ахахахахахахаха   ты серьёзно про диету чтоль??? с ума сдурела? всё у нас отлично!!! он когда пойдет - весь вес улетучится ))) набирать перестанет.Про больницу жду пост.
18.12.2013
Ну да, а почему нет ? раз ты говоришь ему тяжело..ТЫ писала в каком то посте, что  хрипит  он...Может  перекармливаешь ...не ? ну  а так  то да, он худеют когда двигаться начинают, вытягиваются...ну смотри сама короче, не мне  тебя  учить что называется. Пост накатаю завтра наверное, сегодня просто я обессилена, Ди  дрыхнет уже  4 час........
18.12.2013
Ирррррррррррр, ахахахахха ))) ты жжёшь!!! Хрипел он от того, что у него кашель ппц какой был, а старая дура-педичка из другой поликлиники сказала, что он хрипит от того, что он толстый! В каком месте он толстый??? В щеках? У меня в детстве ещё больше были  Ему вовсе не тяжело ))) просто из-за того, что он крупный ему тяжелее поползти и встать. 
18.12.2013
Ну понятно..ты не обижайся..я то просто делаю предположения основываясь на твои слова. А так ты мама и тебе виднее конечно.
18.12.2013
про то, что толстый и хрипит от этого - слова дуры старой )))кашель и сопли прошли - хрипы прошли. У меня у подруги есть знакомые... мальчик в 7 месяцев весит 13 кг и 74 см. И не толстый нифига, а крупный (я фото видела).Так что Дениска богатырь просто   
18.12.2013
Ну я и не говорю что он толстый Нат:)) щас обшалась с женой брата...она недавно второго парня ролила...спрвшивала как дела у них..она говорит второй парень еще крупнее первого и тоже наверное все будет позже остальных делать...а брат у меня сам немаленький..есть в кого...а так все нормаоекьу них. Первому уже 2 года ..бегает прыгает...как все остальные дети.
18.12.2013
ну ты и надрессировала свою мс, молодчина, Натах))) Хорошо, что здоровенькие, ТТТ на вас, любимыеА мы кровь в платной лаборатории сдавали, они просто в вых работают и мне очень удобно, потому что муж и отвезти может и с ребенком зайти (я на такие процедуры, типа забора крови и прививок смотреть не могу)))) , да и очереди нет, и за доброе отношение тут уж 300 р не жалко) Так мне кажется, детки наоборот чем больше соображают тем больше плачут. Муж с Софой зашли я приготовилась к реву, через пару минут выходят с таким же благодатным выражением лица, я грю,  вас что проколоть забыли? Все смотрят и своим деткам говорят, вот типа смотри какая маленькая и не плачет! А перед нами мальчик выходил, лет пять, так прям умывался слезами и все твердил: Мама, как больно! А на самом то деле там вообще аккуратненько берут!А цепная реакция Софу пока не цепляет (ну когда другие дети плачут), видать она пока не понимает, смооотрит так с интересом, как дети разоряются)))
18.12.2013
Да уж )))))))))) м/с терь работает не покладая рук, наверно ))) Спасибо, моя хорошая!У меня тоже не заревел бы, если бы не эта девочка! ДЕнька тоже сидел с интересом, но она реально тааааааааак орала и плакала... тут взрослый заплачет )))
18.12.2013
да, есть дети которые заражают прям ревом, вот мы пока с Олегом радуемся, что у нас не так... но кто знает что дальше будет, уже как то заметно что далеко не покладистая девочка будет... Что- что, а баловаться уже научилась! Вчера ногой выбила у меня из рук тарелку с пюрехой, и вот специально же, я ее кормлю, а она ногами бежит куда-то!!!! Это бы энергию, да в полезное русло)))
18.12.2013
даааааа ))) хулиганить начинают... у меня тоже тот ещё бандюган будет похоже )))
18.12.2013
молодцы! А нам про врачей в полгода так никто и не сказал и бегунка не дал. В итоге, были только у невролога и ортопеда. пусть только чё спросят - на м\с всё свалю))))))))))
18.12.2013
Вот и нам не давали! Мы уж за неделю до 7 месяцев пришли - как наша м/с работать начала. 
18.12.2013
Рада, что у Дениски все гуд! Так и должно быть!!! Поржала с ваших опозданий)) думала одна я такая) Я, главное, всегда в день приема рано встаю, но потом что-то оттягиваю и бегом бегу в поликлинику (ладно вам 2 дома - нам минут 30-ть ходьбы, бегом 15-ть))Немного не поняла с весом: ты написала не ползает не из-за веса, а потом дописала, что он крупный и ему сложно - это ведь считается из-за веса
18.12.2013
Спасибо, Катюш )))я немного не так написала - интонацию то не передашь ))) я имела ввиду прочие подвижные НЕ! сейчас исправила - вроде понятней. Тяжелый очень (10300 вчера взвесились) вот и туго с движухой ))) Сказали ничего страшного.
18.12.2013
:) Натуль, вопрос, а вы прививку ставили акдс (3- 4,5 - 6 месяцев)?
18.12.2013
неа! у нас мед. отвод из-за аллергии.
18.12.2013
А нам не дали медотвод из-за аллергии(( капец! я сама доказывала, что из-за нее делать ничего не буду!!
18.12.2013
ну так и не делай, если не считаешь пока это возможным! Подойди к заведующей тогда и попроси у неё отвод, напиши заявление. У вас просто может ещё аллергия не такая как у нас была... у вас же не сильно, а мы-то вон как попали.
18.12.2013
У нас не сильная, да... Я во время все исключила, а то фиг знает как бы оно пошло. Медотвод нам написали недавно из-за насморка и низкого гемоглобина. А ранее, я писала на год отказную... Я понимаю, что прививку делать надо, но т.к. мы пропустили все сроки, хз теперь как это все нормально сделать...... И какую делать..
19.12.2013
Поликлиника - поход к заведующей. Часть 2... или ход конём! (ооочень много букв) Незваный гость. Часть 2.