10 лет

Упс...

Надо же как резко...Жалко конечно, но не смертельно)). Зато маме спокойнее. А то с этим СВ все как то по дурацки. Не знаешь толком, наелся ребенок или нет. А мы наоборот после СВ практически на ГВ перешли.
13.07.2014
это у меня карма такая, в прошлый раз тоже в один день молока как не было, а мы как раз на море прилетели — носилась как ошпаренная по Испании, искала смесь))) так что для меня не в первой)ого, как здорово, как это у вас получилось?
13.07.2014
Да сама не поняла. Она слабо сосала, смесь была ей удобнее, наедалась сразу. А сейчас поправилась, выросла, стала сильнее и хорошо высасывать стала. Из бутылочки стала захлебываться часто, плакать. Вот я и стала чаще грудь давать. В итоге сейчас мы смеси максимум 180 грамм за день съедаем, остальное грудь. Наверное в этом месяце прибавка вообще маленькая будет. Зато в прошлом 2 кг набрали)))У всех по-разному ГВ происходит. Если разом пропадает, то куда тут денешься. Видимо гормоны нужные прекращают поступать. Да ничего страшного. Сейчас они уже сильнее намного.
13.07.2014
а я столько раз пыталась заставить его есть только грудь... ((( но больше трёх суток он не выдерживал — голод не тётка))))) держалась, сколько могла — руками, молокоотсосом, таблетки пила, чай, расцеживала... и всё равно ушло, зараза))) ну хоть пару месяцев продержались и то спасибо))вы молодцы) я вам прям завидую)
13.07.2014
Да че там завидовать то. Я вообще не заморачиваюсь на этот счет. Единственное почему я продолжаю кормить грудью — это иммунитет ребенка. На своих проверяла, что на ГВ он получше. А с Ксюшей нашей так вообще наше ГВ — это все. Мы две недели первые болели сильно. Пневмония была внутриутробная. Поэтому нам сейчас болеть нежелательно.
13.07.2014
Ну да, может быть. Мне сравнить не с чем — дочка тоже была на ИВ, с 6-ти, правда, месяцев. Но она у меня не болезненная, хоть и детсадовская (ТТТ). Может в принципе иммунитет хороший, гены не подкачали, чёрт его знает — я сама вообще отличаюсь довольно крепким здоровьем))) Посмотрим, как в этот раз выйдет. Но в любом случае, уже ничего не поделаешь, молока-то нет, так что выбор не велик, приходится кормить смесью)))А у меня просто такие приятные ощущения были в животе от кормления грудью)) причём сам процесс мне, в общем-то, не очень нравится — больно, не удобно, грудь у меня не так чтобы очень для этих дел.. А вот ощущения потрясающие, прямо по всему тело разливалось, почти как оргазм, только другого порядка))) я поэтому жалею, что так быстро всё закончилось)) А так, в общем, тоже не особо заморачиваюсь в этот раз, с Ритой было сложнее, очень боялась почему-то смесь вводить. 
15.07.2014
Ну в первый раз да, боишься наверное. Эта пропаганда ГВ порой до сумасшествия некоторых доводит. Девчонки чуть ли не по полгода детей мучают. Нафиг. Я не заморачивалась никогда. Не поверишь, у меня старшая дочь с 3 месяцев и до года на манной каше росла.
15.07.2014
Ого!))) На манной каше))) Ну и небось замечательный ребёнок-то вырос!))) а мы тут всё сиськи свои мучаем)))))
15.07.2014
Не то слово. Очень умненькая. В два года знала весь алфавит. В 4 читать начала. В год она уже разговаривала так, что не остановить. В 1,4 стихи наизусть читала))) Видимо в манной каше что-то есть))))))))
15.07.2014
Точно)))))))
15.07.2014
Двойной удар Совместный сон