13 лет

Мой страх - расслабленность. Как быть в тонусе?

Оу, оу. Читая последнюю строчку мелькнула мысль - не перебор ли? Может стоит наоброт сделать? Поговорить с мужем во избежание недопонимания - мол в таком состоянии подвешенном нахожусь, никак не разберусь что и как - очень нужна твоя поддержка и помощь. Сконцентрироваться на золотой середине - чисто, никто не голодный, сама у врачей была, сессию как говориться закрыла, ребенок в садике не забыт. Дома по возможности легкий релакс. Может я чего-то не поняла, прошу прощения если чем-то задела.
14.03.2011
Да нет, всё правильно, но что бы этого всего добиться - нужно как минимум организовать себя, нужно в режим и релакс включить, просто пока что его уж слишком много этого расслабона =) был один американский мультик - я его обажаю, назывался "The phantom tollbooth",  в которой было такое место, называемое "Doldrums" - обитель лени и расслабленности  такая ленивя  трясина которая тебя всё больше и больше засасывает. Так вот я как раз в таком ленивом болоте сейчас. Очень хочу из него выбраться!
14.03.2011
Ая наоборот в подобное болото нырнула с начала беременности, потому что если я бы себя организовывала- то не сидела бы на месте. Я и так лазхию по всему дому с тряпкой, шваброй, пылесосом или кухонной утварью. Муж рычит и велит лежать смирно)))
14.03.2011
вот я так не умею и мне муж рычит противопложное, вот сегодня только уходил и говорит: "Я надеюсь, ты понимаешь, что ты сегодня всё должна убрать?" image
14.03.2011
Хм, на мой характер попробуй муж такое скажи тут же бы услышал " не нравится- тряпку в зубы и вперед" или "я к маме уеду". Я знаю что бессовестно так делать, но мне с тем, как у меня несколько дней назад болел живот страшно за что-то браться. Босюь преждевременно родить. И он это знает, волнуется и старается все спорные вопросы снести к минимуму. Все мои истерики гасит - за что ему огромное спасибо. image
14.03.2011
image я тоже хочу, что бы муж так реагировал, но знаю что так это и будет, когда мы приблизимся к ПДР =)
14.03.2011
У нас из за сложностей с наступлением беременностью и прошым горьким опытом сложилось такое эмоциональное отношение. Муж меня сейчас как торьу писанную бережет. С первых недель, как узнали по сути говоря
14.03.2011
в нашем случае, наоборот, если я рсклеюсь и забью на всё как в прошлый раз, всё может кончиться плачевно .. во всяком случае муж это понимает с той точки зрения, что поддерживать меня нужно обязательно, не давать мне расслабляться =) и любить меня крепко.
14.03.2011
а у меня вот одна полоска сегодня и уже задержка в неделю сижу жду image
14.03.2011
тогда лучше не ждать а идти к врачу - это может быть всё что угодно вплото до ... страшно боюсь этого слова ... внематочной. Любое перенесённое гинекологическое заболебание - не есть хорошо для продолжения родав последствии - особенно не воремя обнаруженное. Одна неделя задержки - это уже очень много, если раньше цикл был стабильным. А последний тест в какое вемя суток делали?
14.03.2011
пошли. болючие болючие....
14.03.2011
Мм.. что пить во время беремености вместо чая и кофе? II Курс, 2-й семестр