Аватар

Eva

44 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2017, последнее посещение — год назад
19 записей 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 12.12.2017, последнее посещение — год назад
Аватар Верочка 7 лет 10 месяцев
— Eva, насколько я помню это когда линии не доведены до конца или в конце уходят вниз/вверх, когда детали не точно зарисованы,то есть не хватило внимания и тп — Натали, спасибо!
— Анастасия, про тревоюность это к психиатру,он может увидеть есть ли тревожные расстройство или нет. И тогда уже психолога искать,он научит ребёнка с этим жить поспокойнее и порадостнее. А про истощаемость в цпср д — Натали, а вы не подскажите как определить истощаемость по этому рисунку? 🙏
— если кормите смесью, то обязательно надо давать водичку Новорожденный не какает
— Господи, как я вам сочувствую.. себя вспомнила, тоже думала не выживу, это ужасное ощущение ты хочешь спать и не можешь, и кажется, что этому не будет конца, полное моральное и физическое истощение, честно если б не антидепрессанты я не знаю чем бы это Как выжить ?
— Майя, Ева, Вера, Лада, Белла, Искра, Илария Женские имена
— подрастёт)) у меня у подруги первый размер, уже пятерых выкормила, когда кормит то грудь увеличивается на пару размеров, после завершения опять в свой размер возвращается. Насчёт сосков не знаю, у меня они вообще плоские, я не смогла кормить. Вообще лу Как кормить, если тить нет
— Меня к уборке никогда не привлекали, в итоге к 8-ми годам я добровольно делала ежедневную уборку дома, а на выходных ещё и к бабушке ходила помогать)) но у меня родители аккуратисты были и я такая же выросла. Ребёнка ни к чему не приучаю, иногда сама и Какие домашние обязанности в 5-6 лет?