Тип кожи после 30-ти - тест на внимательность

У меня сейчас лицо гладкое, мимические морщинки исчезли и это благодаря уникальным методикам , которые используют косметологи в клинике Ольги Николаевны. Спасибо Вам огромное за мой цветущий вид!
28.08.2021
Полностью согласна! После данной процедуры мне кажется я даже помолодела на несколько лет! Лицо становится с четкими красивыми очертаниями, ровное, у меня еще уменьшились носо-губные складки. Не ожидала, что такого эффекта можно добиться за 1 процедуру!
28.08.2021
Чуть больше года назад я стала мамой, это прекрасный период, но у него также есть и негативные моменты, например хронический недосып, нехватка времени на все процедуры и банальная усталость. Все это привело к тому, что мое отражение в зеркале перестало мне нравиться. Тогда же я начала искать как можно помочь лицу, и натолкнулась на клинику Ольги Мороз. Решилась провести процедуру "Стройное лицо" и ни разу не пожалела! После нее силует лица выровнялся, ушла лишняя "дутость" и тяжелый взгляд из-за отекших век, цвет лица приобрел здоровый румянец. Все вокруг стали делать комплименты и спрашивать что я сделала, чтобы так хорошо выглядеть! В клинике работают грамотные, вежливые, и что важно профессиональные врачи, все объясняют, делают аккуратно и безболезненно! Рекомендую!
25.08.2021
Я проходила подобную процедуру у них, только для тела, тоже классный эффект! Кожа стала более ровная, уменьшилась апельсиновая корка, слилась лишняя жидкость из тканей, за три процедуры ушел 1 размер одежды, это просто волшебство!
25.08.2021
Для меня внимание к себе - это своевременное посещение косметолога. Мой косметолог в клинике О.Мороз и лучше нее мне никакие тесты не расскажут, что именно нужно моей коже и как за ней ухаживать)
30.07.2021
В клинике Ольги Мороз действительно работают настоящие профессионалы, избавили меня от темных кругов под глазами за несколько процедур, уже почти полгода, все порядке, проблема не вернулась.
30.07.2021
Регулярно хожу в клинику Мороз, чтобы следить за лицом, зоной декольте. Благодаря этому не только выгляжу на все 100, но и в жизни у меня все Ок. В карьере, в семье. Не нужно жалеть денег на себя, себя нужно любить)!
30.07.2021
А у меня как раз по вашему анализу комбинированная и очень чувствительная кожа и очень тяжело подобрать средства для ухода. От практически каждого крема покраснения и начинается зуд, очень сложно, а ведь хочется, чтобы лицо было подтянутым, ведь уже за 30....
22.07.2021
У меня кожа комбинированная и раньше доставляла мне массу проблем, потому, что я сама не могла подобрать правильный уход за ней. А после 30, конечно как у всех, стали заметны мимические изменения. В клинике Ольги Николаевны Мороз работают прекрасные косметологи, которые и подобрали для меня процедуры, которые вернули моей коже лица упругость и свежесть. Сейчас вижу, что кожа лица, стала именно здоровой, спасибо большое
21.07.2021
Определяем тип кожи, если вам ещё нет 30-ти Маска, я тебя знаю! Гид по маскам для всех-всех-всех