Какие подарки предпочитаете на день рождения?

У нас в семье в этом году на ДР подарками тоже были положительные эмоции, даже не смотрю на хвостик (сыночек, которого не с кем оставить). На ДР мужа мы отправились в столицу, где посетили зоопарк, развлекательный центр,IMAX кинотеатр в котором муж очень хотел побывать (проживая втроем с маленьким ребенком побывать в кинотеатре роскошь). На мой ДР мы поехали в областной город на три дня в течении которых посещали разные интересные места (парки, развлекательные центры, каток, кино, детские площадки). Положительные впечатления, эмоции и воспоминания запомнятся на всю жизнь, остроты и огонька прибавил сыночек.
11.10.2015
Екатерина, какие вы молодцы, такая насыщенная программа, особенно для сыночка!:)
14.10.2015
Здорово как!Я в этом году от мужа получила в подарок миниорхидею в горшочке и принес ее в роддом, где днем ранее родила свою прекрасную доченьку, подарок от Бога!Хоть есть веские основания именно в этом году обойтись только цветочком, но зато запомнится на всю жизнь больше, чем телефон или золотая побрекушка.)))
05.06.2015
Да, подарок в виде дочки ничем не затмить!:) И муж тоже с душей подошел к подарку, не просто букет, а нежную орхидею, молодец!
06.06.2015
Какие классные подарки у тебя — я впечатлилась даже от перечисления их!)))некоторые взяла на заметку и конечно же буду ждать посты подробнее!)))Эмоции — сейчас (слава богу!) стало модно и нормально дарить эмоции на день рождения и главное выбор богатый если у тебя с воображением туго ну или там ты не романтик (как мой муж например). Сама люблю дарить подобные подарки — недавно подарили бывшей классной руководительнице полет на воздушном шаре!) Ждемс от нее впечатлений) Но вот сама я таких сильно запоминающих подобных подарков на первый взгляд даже вспомнить не могу — хотела взгрустнуть но... передумала))) главное, получить эмоции, а уж сама ты их спланировала или нет — думаю не так важно))
04.06.2015
О, полет на воздушном шаре — красота! Надо будет запомнить идею)))Так да, согласна, главное получать удовольствие, по своему опыту знаю, что подготовка сюрпризов любимым людям радует не меньше, чем их получение:)
04.06.2015
big_smiles_162.gif
04.06.2015
Сейчас что сразу всплывает в памяти - встаю утром в ДР, на работууу...иду в ванную,открываю дверь и на меня вываливаются воздушные шарики,очень много)))))) Иду на кухню,а они там везде,в кастрюльках всяких)))))) муж полночи дул и был очень недоволен,что я очень часто вставала ночью и спрашивала - а ты почему не спишь?))))) И другой,от которого я прослезилась)))) видео-поздравление. Муж просил прохожих у Красной площади поздравить меня в камеру) это потрясающе!)))) Когда незнакомые люди искренне поздравляют,говорят добрые слова и приятные пожелания))))
04.06.2015
Вот романтик какой! Молодец:) Мой так далеко еще не заходил)))
04.06.2015
Согласна, что подарок-впечатление более запоминающийся, чем какая-то вещь.Мне больше всего запомнилось, как мне на ДР (2 февраля!) молодой человек подарил огромную живую елку, зная, что у нас на Новый год всегда была искусственная. Таким образом, я дважды "встретила" Новый год и получила память на всю жизнь:))К слову, мне тогда было 17 лет, и моя мама впечатлилась еще больше меня)))))))
04.06.2015
ЗдОрово как, вот что значит с душой подойти к теме выбора подарка!:)
04.06.2015
Интересные мысли из книг:как добиться желаемого Квест "Шизофрения", как это было