Девочки, нужна ваша помощь

Мне кажется нам 56 размер будет сразу мал,тк я и муж родились 57 и 58 см.И вот вопрос-вся одежда до 62 размера швами наружу,а после внутрь...что делать?56 все равно купить? Или 62 ?швы будут кожу раздражать?
17.09.2019
Я купила боди со швами внутри и ничего страшного😊 купите пару штук 56 и остальное 62, тут не угадаешь. Мы вообще родились 49 си. В 39 недель
18.09.2019
Спасибо!)
18.09.2019
Купите разного вида одежду 56 размера, а потом уже будет ясно, что вам и малышу удобнее. У меня две дочки, и немного по-разному одеждой пользовались. Лично я боди почти не пользовалась, то оно велико, то уже мало, и его только с подгузником носить, но мы дома старались без подгуза. Носили с младшей боди под низ вместо майки ( было холодно) на улице гулять, но потом я просто майки купила самого маленького размера. Ребёнок может быть мерзлявым или наоборот. Соответственно и одежда разная немного нужна. Мне понравились кофточки на кнопках с коротким рукавом ( дома их носили), удобно надевать, не надо через голову, но редко продают.
18.07.2019
Ноу пэник..малышам не надо много. Растут быстро. Вы втеплое время, так что ещё проще. Два-три слипа, несколько тонких распашонок, и не надо бодиков...два-три чепчика (пара тонких, один теплый плотный) или шапочки (по тому же принципу). Набор пеленок-тонких, теплых. Они выручат в любой момент. Тепло- надели распашонки, ножки упеленали свободненько. Холрдно-зпвернули свободно всего малыша. Надо выехать- в автолюлькц слип надели, прохладно- сверху теплая пеленка или даже пледик. Вот и все. Носочки (тонкие, три пары, теплые-одна пара)и царапки с шапочками обязательны, тк через ступни, ладошки и макушку уходит тепло, детки подмерзают. И так во все размеры поначалу. Набермте пелёнок и пледиков-одеялок разных, выручат. Больших пелёнок по 5 штук каждых: тонкая ситцевая, фланелевая, ещё не знаю какая ткань - просто плотная есть, без начеса. Одеялко хлопковое стёганое, пледик шерстяной тонкий. Эти одеялки-пледики вас и после выручат: кинете в коляску, укрывать по погоде будете. У нас,например, вечер наступает быстро и резко темпер падает, поэтому если вышли гулять в пять, а возвращаемся в 7.30, то уже заметно холоднее. Бодики и песочники нахрен не нужны на старте, вот вообще..бодики через голову напяливать- то ещё занятие для мамы, боящейся ребенка тронуть по первости) песочники тоже..дома нормально в распашонках, подгузнике и носках. Можно ползунки-штанишки взять, но по мне-,лишнее. Проще свободно упеленать ножки , чтобы просто создать объем тепла в ножках, а не с целью ограничить подвижность. А потом сообразите, что вам удобнее, докупите в другие размеры... По пеленкам: у меня мама покупала отрезы тканей, и сама края обрабатывала. Почему покупала отрезы, а не готовые пеленки ? Потому что либо синтетика, либо не той плотности, либо не те размеры.. пройдите до тканей, купите отрезы нормальных размеров, в любом ателье или мама обработает края. Прослужат верой и правдой) мы родились суровой зимой и нам пришлось хуже: везти в автолюльке, искать теплый комбез под ремни, внутрь ребенка упаковывать в слип, носочки..на голову чепчик, потом шапочку теплую..как вспомню, так взрогну) сейчас вам написала наш летне-осенний набор по сути, только у нас ползунки добавились, ТК скоро поползет, а пол, как ни крути, не кровать, кожа нежная, надо в ползунки ножки прятать. Ну и комбезы всепогодные добавились- часто ездим. Бодики с песочниками нам так и не зашли- малыш имеет небольшие проблемы по неврологии, и часто срыгивает не только после еды, поэтому распашонки меняются со скоростью света. А бодики с песочниками надо напяливать через голову, тот ещё геморрой для мамы, у которой ребенок постоянно срыгивает.
18.07.2019
Блииин, а я купила боди без кнопочек( только снизу) похожу они у меня будут лежать, потому что их только через голову😞 А вот слипы на застежках спереди С пеленками попроще, мне их отдали штук 15 разной плотности.
18.07.2019
Ну может у вас не будет страха напяливать через голову)
18.07.2019
Не-а, я такой ссыкун, что точно буду боятся надевать такие боди. Ладно, надо будет другие прикупить
18.07.2019
Я не побоялась, по мне очень даже удобно
20.07.2019
Всех видов одежды по 2-3 вполне достаточно для жизни :)
18.07.2019
Пижамки Боди как маечки Песоники Носочки Чепчик Кофточку Штанишки пары хватит
18.07.2019
Знакомые ощущения, все наверно в первый раз это ощущают в детских магазигах. Раньше-то туда не заходили. Мне пригодились слипы домой и комбез на улицу. Всё. Но дочка почти зимняя. Боди так и оставись нулевыми - неудобно в них младенца одевать. Разсер 56 начинайте, правильно. Комфортно было иметь слипов штук 5 - на случай если постирала и сразу протек подгуз, потом срыгнула, а то и я сама в чем уляпала ))) Если осень теплая - легкий комбезик, шапочка у вас есть. Одеяло. Ну и все. Пеленки купите или нашейте - вытирать, подложить....
18.07.2019
Я вот много набрала, не повторяйте моих ошибок. Сейчас жаоко и малышка или голышом или в пеленочке. Есть вещи, которые ни разу не надели. 56 размер сразу был мал, родилась она 4100. Мне очень нравятся бодики, удобная одежда. Ну а в целом купите что то на выход, пару красивых костюмчиков. Пеленки нам пригодились. Ползунов покупала штук 10 одного размера, потому что максимально стараемся не использовать памперс. Что то теплое на прогулку надо (комбинезончик). Шапочки. Составьте список.. Все получится. Даже если чего то не хватит докупите)
18.07.2019
Плохой анализ мочи и что/то не то с почками По поводу веса