Аватар

Сабина

37 лет Днепродзержинск, Украина
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
71 запись 29 друзей 0 подписчиков
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Аватар Сыночек 10 лет 4 месяца
— У вас установилась лактация. Молоко будет вырабатываться только в ответ на сосание. И это прекрасно. Не будет подтекать, распирать и доставлять дискомфорт. Молоко нормальное. То самое, какое необходимо ребенку. А то что возмущается, так это из-з — Сабина, Советую вам прочитать книги Карлоса Гонсалеса о ГВ, Сирзов. Или просмотреть сайты Акка и Ла лече лига. Есть также Ютуб канал Нины Зайченко. В каждом из этих мест рассказывается и о зрелой лактации и об отказах.
— Да все нормально. Организм понял сколько нужно ребенку грудного молока и перестал вырабатывать много. Молоко становится не таким жирным и будет становиться еще жиже и станет бесполезным уже к окончанию гв. Если выхотите сохранить гв, то не докармливайт — Ульяна, молоко не может стать бесполезным. Это же не вода. Там всегда что-то полезное будет, как минимум антитела мамы.
— У вас установилась лактация. Молоко будет вырабатываться только в ответ на сосание. И это прекрасно. Не будет подтекать, распирать и доставлять дискомфорт. Молоко нормальное. То самое, какое необходимо ребенку. А то что возмущается, так это из-з Грудное вскармливание
— У ребенка есть страх, что ее бросают. И так каждый раз. И да, она может отвлекаться на детей,но как вас видит, включается воспоминание, что была все это время без мамы с папой. Говорите как есть- сейчас ты идёшь в садик, там кушаешь, играешь, снова куш Первая неделя в саду.