Аватар

Наталья

40 лет Омск, Россия
На сайте с 25.06.2011, последнее посещение — 7 дней назад
216 записей 90 друзей 51 подписчик
На сайте с 25.06.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Аватар Матвей 13 лет 10 месяцев
Аватар Илья 8 лет 4 месяца
Аватар Елизавета 7 месяцев 20 дней
— Поздравляю!!! Все правда! Как и у меня 😁 мне 40 в 2024 и такая же история с детками, только сами детки постарше. Здоровья крепкого всей семье и всех благ! С Наступающим 🤗 — Оленька, спасибо большое! С Новым годом! Счастья Вашей семье!!!
— Поздравляю с днём рождения! Это чудесно, что твоя мечта осуществилась! Желаю вам всем крепкого здоровья! С Наступающим новым годом! — Наталия, спасибо большое! С новым годом, здоровья и счастья!!!
— Какая у вас красивая семья! — Yolenki, спасибо🥰
— С днем рождения! Какие у Вас чудесные детишки. Счастья, здоровья и благополучия Вашей семье — Анастасия, спасибо огромное!!! С новым годом!!!
— С Днём рождения!!!! Здоровья, радости, исполнения желаний 💐💐💐💐💐 — Крыска, спасибо! С Новым годом Вас!!!
— Не знаю у кого как, а мы никак не отмечаем годовщины. Ну, у нас год вот был в начале августа, утром проснулись, поздравили друг друга на словах, поцеловались и все) а что еще надо? Ведь в жизни есть и более важные вещи))Но это у нас такое отношение, мы — Мородунка, ого, у нас практически одинаковые комментарии)))
— Проще относитесь. А вы ему что подарили? Мы иногда оба забываем о годовщинах, напоминают родственники, поздравляя. Возможно это и не нормально, но главное, как мы к этому относимся. Поздравили друг-друга, поцеловались и отлично. В этом году, у нас была Супруг на годовщину ничего не подарил