6 лет

Ульяна 34 года

Здорово, что вы поделились подробной информацией о данном центре. Теперь тоже хочу записаться к ним, чтобы лишний вес убрать. По вашему отзыву видно, что специалисты тут хорошие.
10.04.2018
Были сомнения по поводу данного центра, но тут сижу читаю ваш отзыв и понимаю, что центр вполне отличный и специалисты тут хорошие, помогают худеть. Я вот сама похудеть не могу, буду обращаться в этот центр теперь.
10.04.2018
Ульяна, спасибо за отзыв! Я только на днях думала о том, что пора приводить себя в форму после двух родов. Только вот не знала куда пойти за этой формой и какими процедурами воспользоваться, для получения более скорого результата. Вы сейчас рассказали про центр, теперь тоже хочу посетить.))) вы не подскажете, как туда можно самостоятельно записаться на сеанс?
10.04.2018
Спасибо за такой подробный отзыв, прочитала с большим интересом! Вообще я и сама у них была когда надо было после новогодних зажоров себя быстренько в порядок привести к отпуску в Тае, прошла прессотерапию плюс комплекс для похудения джетфикспро взяла, за счет этого за 1,5 месяца 6 кило ушло, причем как раз с проблемных мест, а это у меня ножки и ягодицы, а еще бока!
09.04.2018
Здравствуйте, прочитала Ваш отзыв, теперь вот тоже хочу посетить этот центр. Мне бы не мешало привести тело в порядок, дом, работа и дети, на себя совсем нет времени. Про прессотерапию почитала немножко, так просто чтобы знать общие сведения. Примечательно, что ведь важно не только скинуть вес, а привести тело в тонус, кожа то с растяжками, не упругая. Поэтому я думаю тут основательно за меня возьмутся))
09.04.2018
Я тоже посещала этот центр, правда достаточно давно, но мне это очень помогло. Была на консультациях у специалиста по коррекции веса. Который многому меня научил. Я начала правильно питаться
06.04.2018
Где в Пятигорске лучше всего лечить зубы