6 лет

Где в Пятигорске лучше всего лечить зубы

Полностью согласна, специалисты данной клиники квалифицированные. Процедуру лечения зуба провели совсем безболезненно. Если в будущем вдруг ещё будут проблемы с зубами, я только сюда!)
31.03.2018
Это действительно хорошее место и еще единственная стоматология в Пятигорске, которая работает с установкой одномоментных имплантов. Именно такой услугой я у них и пользовалась, примерно месяц назад. На все остальные услуги у них тоже приемлемые цены, особенно если сравнивать с конкурентами. У меня не было болезненных ощущений, все прошло комфортно.
30.03.2018
Лично мой опыт обращения в клинику Дентал Проф был связан с тем, что у меня были головные боли. Мне об этом центре рассказала одна девушка по телефону и сказала что с этим мне могут помочь. И она была права. Сначала мне там бесплатно предложили пройти процедуру на низкочастотном аппарате, эффективность мне понравилась и записалась на полный курс, после которого головные боли перестали появляться!
30.03.2018
И я была в этой стоматологии и могу подтвердить, что она действительно качественная!) Тут здорово работают специалисты, мне пломбы вставили отлично и претензий нет с моей стороны никаких.
30.03.2018
В этом центре мне очень понравилось, там такие специалисты компетентные работают. Я же там отбеливала зуба практически два дня назад, результатом я осталась очень довольна, зубы белые-белые!
30.03.2018
Юлия, Спасибо за описание центра. А то я тоже собираюсь к ним восстанавливать зуб. И как то боязно. Еще плюс передний зуб совсем потемнел (нет нерва, удален лет 20 назад). Вот интересно с ним можно, что то сделать. Если нет. То тоже буду делать имплантацию одномоментно. А то ходить без переднего зуба и не понятна речь, да и работаю я с людьми. Не красиво будет. Еще раз спасибо. Сегодня же к ним запишусь.
30.03.2018
Ульяна 34 года