Аватар

Котенок

35 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2018, последнее посещение — 2 дня назад
254 записи 169 друзей 2 подписчика
На сайте с 23.04.2018, последнее посещение — 2 дня назад
Аватар Малышка 4 года 6 месяцев
— Котенок, в Фонд Захара Прилепина, на Донбасс возят они https://xn--80aamj6afn6ag.xn--p1acf/another.php Вообще туда много собирают вещей, но часто вещи оседают грузом в Ростове — Аля, оседают ? Ну хоть достаются нуждающимся или в секондхенд идут .
— В три года на танцы. В два можно на гимнастику. В какой фонд отправили вещи ? 2 года 1 месяц 4 дня
— Кокраз кризис 40лет. Пересмотр ценностей.Что есть и чего хотелось бы. Силы еще есть, то что хотелось бы. На мой взгляд хорошо когда на мир смотрят с позитивом и да ДР после 30, грустно (т к чуешь , что время пошло быстрее). День рождения 40 лет
— Natalya Natalie, да... посмотрите на Ютубе мультик короткий по ее стихам, в поиске - "Лалабук я буду с тобой". Каждый раз смотрю и невольно слезы рекой, трогательно и прям про то самое, цепляет за живое — Z.S., очень красивый , нежный стих.
— У вас частный сад? Какой аниматор !!!! В нашем саду запрет на посторонних . можно только фотографа и видео . Что за праздник? Или отдельно как дополнительное занятие на танцах? Если доп. То там да могут быть костюмы. У вас в родительском чате тоже стыдно быть бедным?
— Котенок, глядя на праздники в замании, на 20 тысяч, ну не знаю)) В топе у нас были океанариум, эксперементариум и союзмультфильмпарк на ВДНХ. Предложила на выбор дочери, она захотела в парк. Купили билеты, поедем с ее подружкой туда. — Oljha, Союзмультфильма - сюда? Что там интересного?
— Хорошее закаливание 👍 ❄️🥶 Просто картинки наших счастливых часов:)
— Снять лофт и аниматор Зомания , недавно прочла. Люди погуляли на 19 тыс. В них вошел: аниматор , стол , комната отдельная . А так может Планетарий 🪐 , боулингу (у меня знакомые мальчика в 4 года повели в боулинг, понравилось). День рождения. Куда?
— Здравствуйте. А какая кровать и шкаф в вашей комнате? Фанера и ее откровения
— Супер 👍 А как вы нашли одинаковые сапожки - белые с лапками с сази . Как вам удается найти столько одинаковой одежды. Пыталась найти себе и дочки , но не вышло. и ничего я не злая!
— Действительно удивил 👍 А кто логопеда посоветовал ? Лого-группа в другом саду ? Мне интересно, может автомат с игрушками настроен на выигрыш, хорошая там лапка. У нас в магазине , вообще не зажимает игрушки 🙁 Молодец, что присмотре Илюшка удивил
— Королева мать, у мужа дела ещё хуже - график ненормированный, часто задерживают,иногда в выходные приходится выходить. Помогает, конечно, но не всегда есть возможность. — sunny , кем работаете ? Коллектив играт большую роль. На работе должно все нравиться и коллеги на подхвате если что.
— Похожи. У меня так было. Думала хочу в туалет , пошла и уже с трудом оттуда дошла до медсестер . Хорошо в роддом заранее легла . на что похожи схватки
— Котенок, нам только по таким параметрам ребенка установили гипофизарный нанизм, а анализы уже это подтвердили. Вам бы сдать ттг ( он должен быть не больше 2) и т4, соматотропный гормон роста ( у детей нашего возраста он должен быть не меньше 7. У дочки — Дарья, спасибо за ответ. Записала к врачу , на недели наша очередь . Пойду послушаю и анализ попрошу .
— Котенок, я не с России (( мы все сделали абсолютно бесплатно по анализам. Мрт не знаю, думала сходить на платное, а сколько лет ребёнку? просто до 3-х лет они ещё смотрели за динамикой, в 4 года уже выставили диагноз …. — Дарья, 4 года. Терапевт просто сказала "вы рост дома измеряете ? " Особо динамику и не смотрела , раз в пол года измерю. А вот сейчас задумалась и на до бы почаще.
— Джек Хьюман, у нас также. Бывали дни, когда он один раз просыпался. А тут 5 зубов и вот следующие беспокойные клыки. Подруга отлучила в 1.3 и сказала, что если бы знала что за жесть начнется на клыках, кормила бы до последнего зуба. Вот я и думаю: свор — Natali, не торопитесь . ГВ можно оставить перед ночь и то на сон книгу почитать . Ванна , гв , книга , подержать за ручку или гладить. Я давала до 3,6. Можно было и раньше, но мне психологически было тяжело. К двум в два , часто го
— Дарья , подскажите вы платно или по омс ходите с дочкой к врачу? В начале вы пошли к терапевту и дали анализы и эндокринолога? Верно? Моя дочка тоже, часто падала назад и стукалась головой 😢 МРТ платно или бесплатно предлагают? частые падения головой у ребенка
— Здравствуйте. Да, может и не ест. Но молоко идёт и он чувствует и так успокаивается. Можно потянуть, еще. Каждый раз, говорить как он подрос и что уже умеет сам есть. Все ли зубы вышли? Помню в два года какие то шли и не только у мой. Как мягко отлучить от груди в 1г.8м.
— Котенок, нет, это салатник вот такой, а в нем шашлык, чтоб не остывал, накрыт крышкой🙂 — Аля, а, понятно 🙂 Я просто никак не могу найти качественную сковороду .
— Дочке 4, а я скучаю по тому как опа мелкая была. У вас на столе стоит сковородка . Вы прям из нее едите ? Какой материал? Где покупали ? Помню в детстве тоже ставили сковородку на стол и ели из нее жареную картошку . А вы скучаете по малышам до года? А по чему именно скучаете?
— Как нам врач сказала , просто замерять раз в пару мес. Если рост есть то нормально. У мой рост 96 . я сама не высокая . У нас в группе 5 детей не высоких. Нормально. кому кололи гормон роста?