Девятый день адаптации и выходной)

Хорошо ,наверное можно и на сон попробовать ) А у меня плачет ,отходили три дня и подхватили кашель ,врач оставила дома ,но и дома нам снится всю неделю сад ,поэтому ночи беспокойные . Больше двух часов ,видно,не буду оставлять .
15.09.2019
Я следующего ребенка в 4 года поведу, жалею, что отдала в этом году. Сегодня я повела, и со мной начались слезы-капризы. Тяжело. С папой пока пусть ходит.
16.09.2019
Ты уже следующего планируешь )) По опыту со старшим ,моих тоже надо в 4 года отдавать ,как раз им со сверстниками хочется общаться . Но я надеялась выйти на работу 😁Вот думаю теперь может старшего рано в школу в следующем году ?
16.09.2019
На счет школы я как-то не парюсь и не сомневаюсь. Школа не сад, в саду живут, а в школе учатся)) Нет, третьего не планирую, но хочу))))))
16.09.2019
Вот и мы отходили две садовские недели, уже не плачем когда приходим в сад, но я не рискую практиковать растянутое прощание и стараюсь как можно быстрее убежать и не маячить у него перед глазами. Кирюха уже отлично знает свой шкафчик и приходя сразу достаёт свои сандалики и снимает уличные. Последние дни оставался на прогулку и вчера воспитатель сказала оставить его на обед...пришла за ним в 12:00 он сидел и ныл в раздевалке, обедать толком не стал, но за стол сел со всеми и даже немного повозился с супом, к остальному не притронулся. Пока будем ходить до 12:00...посмотрим что будет с обедом дальше ( он и дома ест очень плохо...после отдыха на море как и мы все переболел ротавирусом, хоть и легко, но и без того паршивый аппетит стал ещё хуже и мы вернулись опять к 11 кг😞...засунуть в него что то практически невозможно и мы не можем понять чем он живёт и откуда такая активность при нулевом аппетите(((...думали пойдёт в сад и глядя на деток начнёт есть...но увы...а в остальном привыкаем к саду.
14.09.2019
Я в саду не ела))) У нас понедельник кувырком. С папой другой ребенок. Со мной слезы-скандалы "нехочунебуду".
16.09.2019
Как я рада))
13.09.2019
Адаптация, день 8. Третья неделя адаптации.