13 лет

Всем большой приветик!!!

приветики!image Где рожать собралась? Я в первом рожала, мне палату сразу в родзале на двоих чел. предложили.(лежала одна). Трусиками такими пользовалась первое время(дня три),а потом обычные прокладки с обычными трусиками.Их практически не ощущала на себе(если бы не прокладка...)))А так быстро сохнут да и выкинуть не жалко. Я пеленки не брала( там давали), а вещей даже больше,чем по 2 взяла))). Мы не покупали ничего до родов, как родила-так муж поехал все накупил(мне ммс-ки слал с фото в роддом, а я одобряла)
28.06.2011
Приветик, Я тоже только в первый, он как раз 14 июля после мойки откроется.Вот через две недели на УЗИ схожу и поеду все узнавать в род дом. А ты заранее не ездила, все по прибытии оплачивала? А на счет трусиков я тоже решила куплю штук пять а ам обычные возьму еще. Насчет мужа не знаю, я сама хочу во всем учавствовать, тем более если мама его будет рулить, то они там либо переругаются с ним либо фигню какую нибудь купят. Лучше самойimage Как у вас дела?
29.06.2011
заранее не ездила, меня туда положили за 5 дней до родов(перенашивала) и там уже все узнала. А предложили палату сразу после родов и на следующий день деньги отдала. Дела вроде нормально скоро ходить уже будем))) Я еще ляльку хочу)))
29.06.2011
Молодцы, ходить это хорошо! А на счет ляльки, если муж не против, так чего ждешь?
30.06.2011
так муж то и не готов еще ))))
30.06.2011
Тогда наверное лучше подождать немножко. Вот может пойдет Алиска в садик тогда и времени будет побольше свободного. Моей уже шесть почти, а посидела со мной дома месяц и чувствую пора в садик. Так спокойней себя чувствуешь, целый день делаешь что хочешь смотря по самочувствию. Я вот Катюху с утра в сад отведу и валяюсь до обеда, давление низкое с утра. Еще жара эта! Вообще не представляю чтоб я делала еслиб она маленькая такая была!
30.06.2011
а я уже не представляю что такое отдыхать без ребенка!)))
30.06.2011
А она вообще постоянно с тобой? Ну в смысле не бабушки не дедушки не берут? У меня мама частенько ее на выходные забирает, с ночевкой.
30.06.2011
с ночевкой еще ни разу не оставляли, а в субботу бывают забирают мои родители, а я быстрей дома прибираться ,да за Алиской. Может конечно я не права, но меня совесть мучает,что я ее на родителей оставляю, как будто навязываю( может это мама во мне такое чувство зародила своими звонками " ты скоро приедешь?")
30.06.2011
Наверное! А зачем тогда они забирают ее, сами забрали а потом звонят? Наигрались что ли?. Мне кажется свекровь моя так же будет себя вести. Она поехала в гости к сыну в Екатеринбург на месяц и очень расстроилась что у них там погода плохая. она видите ли позагорать и покупаться собралась, а о том что с внуком погулять или поиграть и речи нет! Говорит они когда два года назад летом так же ездили так погода типа плохая была и ПРИШЛОСЬ ей бедной дома сидеть да с внуком водится! Бабушка, блин!
30.06.2011
Муж мне говорит забить( и папа тоже)! блин единственная внучка же! А со свекровью боюсь оставлять. Она женщина прекрасная и осталась бы без проблем(если б не работа), но что-то меня останавливает постоянно.Вот поменялись бы они характерами с моей мамой))) И ты забей))) оставляй и все! внуки родные все-таки!!! никуда не денется)))
30.06.2011
Мне трусики-шортики родившая подруга отдала, какие остались. Докупать такие же буду! Подруга говорит, что прошлым летом ходили в них всей семьей - с мамой и мужем! они просто супер!image
28.06.2011
Они же для родов! Сетчатые, одноразовые! ты наверное неправильно меня поняла?!
28.06.2011
Всем привет!!! Собираемся в род.дом