10 лет

Возраст

Не переживай из-за возраста. я порой тоже думаю, а ведь мне уже четвертый десяток. но главное быть молодой в душе и чувствовать себя такой.  ты у нас умница и красавица!!!!! Ты очень хороший, просто замечательный человечек!!! 432d92841f573eb4bc260c26eb25f3c3.jpg
01.08.2014
Спасибо Маш за теплые слова:)
05.08.2014
super_smilies086.gif Не за что моя дорогая!!!!!!!
05.08.2014
Я в прошлом году, рассказывая мужу про одну даму, охарактеризовала ее как "тетеньку лет под 40".  А потом подумала: я сама уже тетенька лет под 40... Так смешно стало. Вот так думаешь: девочка. девочка, а потом — бац! — уже старушка :-)). А вообще очень много зависит от того, как ты себя воспринимаешь, так и люди тебя будут воспринимать. Можно и в 30 лет быть "немолодой", а можно и в 50 лет оптимистично смотреть в прекрасное будущее... Как говорит одна моя знакомая (32 лет): я еще слишком молода, чтобы заводить детей... Посмотрим на нас лет через 10-15 :-)))
01.08.2014
Во-во! У меня именно такое ощущение было, что девочка-девочка, а потом резко-старушка:))) От прыщей прямо к морщинам, без чего-либо посередине!:)ДА, конечно восприятие это много, но пока вот восприятие именно хромает.:) Я как-то после рождения Макса сильно постарела, ну или повзрослела:) Не знаю что там от чего зависит, внешность последовала за внутренним восприятием, или наоборот.
05.08.2014
Да, наверно не от возраста зависит самоощущение, но и я за собой замечаю, что поглядываю на себя и подумываю, что старею. И становится грустно. Но наверно не от возраста, грусть, а больше от того, что до сих пор живу не так как бы хотелось мне. Детские мечты остались детскими мечтами...
01.08.2014
Да, грусть конечно не от возраста самого по себе, а от того, что с ним связано. У меня это можно выразить наверное мыслью "хочется усидеть одной ***пой на двух стульях":))) Хочется и чтобы семья, любящий моногамный муж, сыночек-прелесть, и одновременно собирушки с друзьями, море кавалеров у ног и любая карьера открыта;))) (Кстати ни кавалеров ни карьеры как таковой особо и в молодости не было, так что это ерунда полная:)
05.08.2014
Да, думаю первое важнее) Муж и сын!
05.08.2014
Ну дык! Кто ж спорит!:)
06.08.2014
я тоже так считаю...главное — ощущение и образ жизни.Нет..я не имею в виду бабулек стареньких...а которые облачаются в розовый парик и мини-юбки... я о другом.Я вот лично  - совсем не парюсь насчет возраста... хотя многие подруги вокруг охают да ахают "ооой! мне уже 30! ооойй . мне скоро 40",А я каждый год — ИСКРЕННЕ не помню сколько мне лет!!!! И не понимаю — а какая разница? Внешний вид? так есть и в 25 — толстые...запущенные...поникшие...а есть в 45 — выглядит на 25...стройные, красивые, успешные, интересным занимаются...глаза горят...Мне лично сейчас время больше нравится! Мы живем отдельно, ни от кого не зависим...мы сами собой распоряжаемся...есть семья..Муж..детки...квартира, машина...многое можем. То, о чем те самые 18-20 летние только мечтают...Так чего париться то?! Я когда оборачиваюсь — тоже понимаю — что у меня все окружение младше меня. Но ни внешне...ни по другим признакам отличий нет совсем...никто не видит и не ощущает разницы...С некоторыми людьми разве что разница в мудрости... но тоже самое — мудрость не зависит от возраста...есть люди и в 30...а так с ними интересно...столько всего знают..понимают...так могут все объяснить...преподнести... а есть и в 50-60...а ума что говорится не нажил...Так что — как мы сами относимся к себе, к жизни...насколько ею и собой удовлетворены...отсюда и зависит все остальное. А уж легче всего списать свои "неудачи" душевные или внешний вид...на "возраст"...
01.08.2014
Ириш, рано или поздно мысли о возрасте так или иначе приходят к нам, никуда не денешься :) Я в последнее время стала с ностальгией часто впоминать юность, думать какая дурочка была, все чего то меня там не устраивало ))) сейчас мне мой возраст нравится, но немного напрягает что он движется вперед ))))) Еще многое от здоровья зависит, кто-то и в 25 лет настолько обрастает болячками что как тут чувствовать себя молодым. А некоторые посмотришь и в 70 бодрячки. Думаю тут все взаимосвязано и здоровье и настроение и самоощущение.
01.08.2014
Да конечно, все взаимосвязано- я тебе как-то писала уже кажется, что я сильно "постарела" после рождения Макса, и не знаю внешность ли моя последовала за внутренним мироощущением, или мироощущение за усталостью и не-свежестью. Возраст пока что да, неплохой, но у меня такое ощущение бывает, что вот сейчас надо "впрыгивать в последний вагон"- что если не сейчас, то уже никогда. 
05.08.2014
Знакомые Дилемма?