9 лет

В ожидании Нового года. Часть 2

Очень душевный адвент календарь у вас! А где приобрели пингвинчика и прочих полярных животных? А то у нас только пингвин папа с малышом и белый миша из полярных, а для разнообразия игр хотелось бы расширить ассортимент)
16.01.2015
Случайно попался недорогой набор в пластиковом тубусе в "Таврии В" на Маршала Жукова, который вообще представлялся набором морских животных. Там сверху лежали дельфин, осьминог, черепаха, акула и краб. И уже потом оказалось, что внутри есть еще морж, тюлень, косатка и морской котик. Они довольно небольшие по размеру, но для сенсорной коробки очень удобные. Северный олень из набора побольше, там вообще сборная солянка была от кенгуру до северного медведя. Купила там же.Фигурки не фирменные, обычные китайские, потому и такой разброс и качество соответствующее.. Такие наборы кажется там еще есть. Но, думаю, в обычных детских магазинах тоже можно поспрашивать.
16.01.2015
спасибо, максимум где могу поглядеть в живую это в Росте, я на ХГ живу) А у нас бушные шляйхи папо и савана, но они довольно большие, хотя муж мини шляйх из командировки привозил пару штук. Короче говоря нужно не гнушаться китайских и прикупить тоже, все таки в рот уже не сует все подряд
23.01.2015
я тоже долго сомневалась по поводу китайских. да, они "не фонтан", особенно расцветка хромает, но на шляйхи уж больно цена кусучая, и когда выбор между дорогой книгой и игрушкой, я выбрала книги. читаем мы много, а с животными  сын играет не так уж и часто последнее время.
23.01.2015
Спасибо, и вас с наступающим Новым годом!  big_smiles_67.gifТакая вы молодец, столько всего приготовили для сына big_smiles_150.gif
30.12.2014
Спасибо! super_smilies025.gif
30.12.2014
Декабрьское предновогоднее. Часть 1 Немного нашей зимы