8 лет

Книги 4+

Спасибо за такие интересности,очень замечательные обзоры Вы пишите! Кубарика и Томатика купила сыну ровно год назад, прочитала отзывы и решила,что это наше! Тоже было какое-то удивление- разочарование,ведь многие понятия уже в прошлом году сын знал.Даже продать хотел а.А потом у сына зимой была ветрянка,и мы про нее вспомнили.И оказалось,что тут сыну не математика интересна.а сюжет,прямо переживал так.Иллюстрации спецефические.Но рекомендовать кому-то не могу,хотя продавать передумала. Жукмо получили на прошлой неделе, и как-то тяжело пошла.Только я заказывала такую Репортаж со стадиона "Жукамо" здесь один рассказ. Интереснее показалась Чей нос лучше: этого-же автора. .Дом,который построил Джек очень классный,но цена ...А Буратино у нас такой Золотой ключик, или Приключения Буратино,но там очень много текста. И очень интересно было бы почитать про ваши энциклопедии. "
27.06.2016
спасиб за храброго портняжку
27.06.2016
Спасибо, много есть на книжной полке, но пока в почти 5 еще не читали (Жукамо, Булочки,зоки, , оз) моей в 4 рано было вы пишите в сообществе Детские книги?
27.06.2016
Иногда пишу )
27.06.2016
Спасибо, две книжки в лабиринте отложила!
26.06.2016
Зоки - это вообще чУдная книжка! ☺ Обожаю ее! Читала еще в детстве, когда ни одного тиража не было, а были отдельные главы в "Книжном обозрении". А чего стоит совсем не детский юмор ☺ (свидетельство об раке 😆)
25.06.2016
Я зачитываюсь Вашими постами)))) Спасибо! И пусть нам ещё рано, утащу в закладки.
25.06.2016
Спасибо!)) Некоторое в закладочки ушло)
25.06.2016
Спасибо за обзор! Нам как раз на будущее очень пригодятся отзывы)
25.06.2016
Ну наконец-то дождалась!))) Вот чужие посты читаю по диагонали, если книга не интересовала, то и в постах про такую пропущу, а у тебя прям читаю от слова до слова!))) И конечно мне, как книгоману, сразу всё НАДО!))) Но когда смотришь на цены (книги нынче недешёвое удовольствие, увы), мозг всё-таки включается))) Да, с Буратинкой вы опоздали!)) Мы его года 1,5 назад приобрели, но хитом так и не был.Потом конечно куплю нормальную версию, когда дорастём)) Ириш, а почему не Волкова выбрали, а зарубежный вариант про Элли?Мы Волкова уже 3 книги осилили)) Первая конечно легко пошла, остальные тяжелее, но осилили! На Жукамо давно смотрю, тоже профан в букашках...А мы очень Пика у Бианки любим!Уже не помню, сколько раз перечитывали! Про портняжку пробовали как-то не очень давно, но сложно пока...Хотя фраза "Когда зол бываю..." вошла у Димы в обиход всё равно))) К Зокам и Баде присмотрюсь, Дима любит про хулиганчиков читать, т. к. сам такой))) Сейчас Незнайка в любимчиках!))) Вам бы тоже уже пора, чтобы поздно не было)))
25.06.2016
Спасибо, Галя, Варя заболела, вот и время нашлось дописать (( Гляну, что ты посоветовала Цены да, поэтому у меня есть лимит в месяц, я его держусь и выбираю тщательнее, лучше одну хорошую, чем 5 дурацких. Тем более, что Варя любит перечитывать, так что можно бы и год ничего не покупать, но я ж не могу )) мне еще и Тасе теперь надо картонки всякие )) те, что были у Вари я почти все забраковала
25.06.2016
Чего это вы летом болеть вздумали?Поправляйтесь!!! Мне по одной никак - у нас нет пунктов самовывоза, поэтому заказываем раз в несколько месяцев, но сразу стопку.Выбираю, выбираю, а как до заказа доходит, половина отсеивается и половина почему-то попадает в заказ необдуманно (хотя и часто удачно).Исключение - в закупках иногда беру по одной, но там издательств нет моих любимых, только Эксмо, АСТ, Махаон, Росмэн и т.п. Дааааа, картонок столько появилось классных!!!Были бы лишние деньги, я бы уже потихоньку набирать их начала))) Как вспомню, что мы с Димой читали из картонок Даже с "глазками" были))) Забыла, мы ещё Носова читаем рассказы, особенно "Мишкина каша" нравится (не помню, может уже писала), ну и другие тоже хорошие))) Мне нравится, что поучительные они)))
25.06.2016
Ой, для малышки делай обзоры, плиз, я тоже заменить хочу ряд книг-) У нас из всего был Буратино хитом, именно В таком варианте... сейчас читаем Карлсона, вот мне не читали в детстве, хотя, то, что сейчас читаем - моя книга из детства-)))) дочке нравится, мне нет. Картинок мало, в 5 лет люблю маниакально красивые и красочные книги.
25.06.2016
Обязательно напишу, я уже кое-что выкладывала в дневнике, вот запасусь картонками и расскажу, что понравилось, а что нет )) А Карлсона нашего вот тут показывала, там иллюстрации как в мультфильме.
25.06.2016
Странички-невелички Книга 0+ "Путешествие Тики"