8 лет

Книга 0+ "Путешествие Тики"

Какая классная книжка! Ир, а герои эти на палочках тоже картонные? Картон ведь легко замусолить или переломить. Я с тобой очень согласна про разговор с ребенком. Сама так и разговаривала - одновременно в предложении и полное слово, и упрощенное звукоподражательное.
18.07.2016
Да, картонные. Конечно, нужно следить. Или заламинировать, может )
18.07.2016
Я просто посмотрела на Тасю с этой штукой и мелькнула шальная мысль - а вдруг все-таки пластиковые))
18.07.2016
По моей фотозадумке она должна была просто держать в руке гусеницу, но что-то пошло не так )) Все же я считаю, что книги давать грызть не надо даже картонные, лучше менять на грызуны.
18.07.2016
Тут я согласна, конечно. Но именно вот эти держалки - мне кажется, очень сложно их а) не дать ребенку или б) дать, но не допустить измусоливания. Мне кажется, с такими штуками ребенку и в два года книжка была бы интересна. Сам бы уже проводил гусеницу и других героев по стрелочкам)) И в рот уже не совал бы.
18.07.2016
Как-нибудь договоримся. Варе и в четыре очень нравятся ))) Она, кстати, вообще ничего в рот не совала не сосала и грызуны не грызла особо, но Тася, очевидно, из другой категории младенцев...
18.07.2016
Тимоха к грызунам был равнодушен, но все остальное тянул в рот активно примерно до года. Потом - как отрезало. Чему я была невероятно рада, так как многие дети вокруг в год с небольшим на улице подбирали и совали в рот камни, крышки, окурки, бррр.
18.07.2016
Какая великолепная! Очень удачное приобретение!
18.07.2016
Купила ее в киперпонедельник клевера.)))) Еще у ребенка любовь к книге "где птичка живет". Хорошо ее расматривает "Кто боится щекотки" он почему -то боиться или не нравится она ему. Но трогать разные поверхности любит, а там нет. Еще со звуками его отвелекает, есть какая-то игрушки. "Найди и покажи ,малыш" брала на вырост "голодную гусеницу" и книжки-кубики мои первые слова, но чувствую он их быстро разберет на части
18.07.2016
Как раз вчера читала ваш хвастик. Очень удачно вышло! Я что-то эту раздачу слонов проворонила... но книгу тоже брала с большой скидкой, иначе это грабеж )
19.07.2016
Книги 4+ Книги и тетради для занятий дома 4+