13 лет

МОЖЕТ УЖЕ СКОРО???

снижение веса говорит о том что ты скоро родишь!!!)))у меня так было и я много про такое читала и моя акушерочка так мне сказала!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
22.07.2011
Вот спасибки!! Сама не знаю,откуда это тупое желание скорее родить???Ведь умом же понимаю-ЯНА,ОТДЫХАЙ,ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЁЧКИ,ЗАНИМАЙСЯ ЧЕМ ХОЧЕШЬ,ХОДИ КУДА ХОЧЕШЬ И КОГДА ХОЧЕШЬ,НЕ ТОРОПИ!!! Так нет же,прёт так скорее родить,будто бы не знаю,что ждёт меня.
22.07.2011
как я хочу узнать ваши хлопоты, у меня не получилось стать мамой(((хотя прошла все до конца(((я вам завидую белой завистью, что вы будете мамой троих прекрасных детишек!!!удачи вам и дай Бог здоровья вам всем!!! я хочу вас попросить чихните на меня, заразите меня беременность, ну очень хочу лялю!!!!
22.07.2011
Чихаю!!!Чихаю!!!Весь экран заляпала!!!imageНе переживайте,всё будет у вас ХОРОШО!!Уменя одна хорошая знакомая не так давно заберем.,в браке уже1,5г.,всё это время очень хотела малыша,год заморачивалась,а последние месяцы забили они на это,планы были на море,активный отдых.. И вот пожалуйста!!!Она сама сказала,как только я перестала об этом навязчиво думать,говорить,всё пришло.УДАЧИ!!!
22.07.2011
ой, спасибо,экран протерла)))! у нас тоже так было,1,5 года старались, а как забили, то сразу получилась наша малыша))), я сейчас особо не парюсь на все свое время наверно, кстати только с моря приехали, может организм отдохнул и зачет масюню?
22.07.2011
Мы пытались забеременеть 6 месяцев , как умолешенные носились с тестами и анализами , потом устали и решили отдохнуть где нибудь за границей пошли сделали загранпаспорта и через два дня узнали что беременны !!! Пришлось отдыхать девять месяцев по больницам в страхах и сомнениях, слава Богу уже недолго осталось до нашей долгожданной встречи , недельку или две ))) Так что я к тому что не надо ставить себе беременность как цель , занимайтесь ЛЮБОВЬЮ , а не делайте детей и тогда ваш плод любви обязательно появиться на свет!!! Ну на всякий случай и я чихаю на Вас !!! Удачи и всего хорошего )))
22.07.2011
спасибки большое, уже ученые на счет цели, как только расслабились я зразу забеременила, и теперь думаю так и надо, все в свое время, малышка знает когда нас выбрать!!!еще раз спасибо!!!
22.07.2011
Да у каждой женщины свое время для свершения этого чудо и Ваше обязательно наступит ))) Спасибо за пожелания легких родов , нам грозит Кесарево , которого очень не хотела , но видно судьба такая)))
22.07.2011
НУ НИЧЕГО, ВСЕ БУДЕТ ОК!!! СИЖУ НА РАБОТЕ ТАКАЯ ДЕЛОВАЯ, УСПОКАИВАЮ ВАС, А САМОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО В СЛЕД.РОДЫ ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ДИТЯТКО МОЕ БУДЕТ ОБМОТАНО ОПЯТЬ, ТОЛЬКО КЕСАРЕВО, МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ СЛУЧАЙ С АНОМАЛЬНОЙ ПУПОВИНОЙ, ТАК ЧТО ТОЛЬКО КС((( БОЮСЬ НАРКОЗА!!!БРРРР ПРОСТО, ЛЕГЧЕ САМОЙ РОДИТЬ, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ПО МНЕ ТАК Я САМА ХОЧУ, МНЕ БЫЛО ПОЧТИ НЕ БОЛЬНО, ХОТЯ И ОБЕЗБ.НЕ ДЕЛАЛА И МАЛЫША БЫЛА 4150!!!
22.07.2011
Договорились, у нас у всех все будет ХОРОШО !!!!image
22.07.2011
желаю легких родов!!!
22.07.2011
Конечно скоро!! Ближайшие пару часов не обещаю, но думаю за пару недель можно уложиться ;)))
22.07.2011
imageСПАСИБО!!!
22.07.2011
ЗАПАСЫ... кроватка