Аватар

Альфия

39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
114 записей 15 друзей 0 подписчиков
На сайте с 16.10.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Аватар Диля 14 лет 6 месяцев
Аватар Дина 11 лет 9 месяцев
Аватар Лялечка 2 года 3 месяца
— 50 рублей раз в месяц. Я не шучу. Ну мы еще получаем как многодетные 6 тысяч. Вопрос про выплаты
— Только перестать на это реагировать и принимать близко к сердцу. Вы их уже не измените, а себе поможете. Они вам говорят, а вы о своем, приятном думайте. Мне такой подход помог. Мой отец инвалид, тоже полностью на мне, оплачиваю сиделку и прочее. И тож Постоянный негатив от родителей, как справляться?
— Правильно вам тут госпитализацию советуют. Я так в последнюю беременность натерпелась до обезвоживания. Еле в чувство привели Рвота 20 раз!!!
— Я недавно родила (в 38 лет). Особой разницы между беременностями не заметила. Роды прошли значительно легче и вообще без последствий (чего нельзя сказать про первые, например, которые были в 25 лет) Стоит ли планировать беременность после 40 лет?
— Joolz - моя любовь. Она настолько хороша, что даже муж предпочитает ее с собой на машине брать, а не маклареновскую трость Помогите выбрать коляску?
— За исключением токсикоза, все было ок, примерно так же, как в 28. Но сильный токсикоз -это, видимо, моя особенность и от возраста не зависит. Как проходила ваша Б после 35 лет?
— Вы прямо мою среднюю дочку описали. Лего - наше все :) сейчас (ей скоро 10) снимает лего-анимацию, пытается программировать (у лего есть спец наборы под это дело) и тусит в специальном приложении для легоманов. Кстати, благодаря лего отлично знает англ Дочь не играет в куклы
— Мне только в больнице помогли. Прокапали, стало значительно легче Когда кажется что больше не могу..
— Наша так может кричать "мама" во время колик. Посторонние даже замечали. А ей только чуть больше месяца — Liss, приятно, когда такой крошечный, а уже плачет "мама")
— Альфия, а можете ссылкой поделиться или фотографией такой кроватки-трансформера? — Лана, извините, что поздно отвечаю. Вот такая у нас https://www.akushe
— У старших детей была похожая, в принципе ок, мне нравилась. Младшей купили модель, которая сначала как колыбелька, потом раздвигается до полноценной кроватки (ещё в двух размерах). И мне она нравится больше, если честно. Именно тем, что она вначале мал Кроватка для малыша. Как выбрать?
— Я обрабатывала окомистином (офиальмолог прописал) + массаж носо-слезного канала. Но нам особо не помогло Гной в глазу.
— Нам массаж помог на носослезку. Делала каждое кормление. Не пришлось зондировать. — Элина Б, не помогло :( делала
— Нам тоже 2 месяца. Тоже киста на НСГ и тоже светит прокол правого носо-слезного канала - массажики, капли не помогают. — Twilight sparkle, капли нам помогли на самом деле. Но в правом глазике все равно все время слезка. Я старшей в три месяца прокалывала. Ничего страшного, конечно.
— У нас в 2,5 начали резаться зубы, капризов было ого-го. Сейчас вот 3,5 месяца, вроде поспокойнее стало :) — Анастасия, да, я знаю, что такое бывает. Может, и у нас зубы, конечно. Слюней очень много
— Шанель мадемуазель и nomad. Но последние очень на любителя Вопрос про духи
— У нас чико некст ту ми. Очень довольны. Но используем как запасной вариант. Помимо того, что вы описали, у неё есть ещё одно отличное качество - она быстро собирается/разбирается и мало места занимает в разобранном виде. Плюс, довольно легкая Нужен совет очень.
— А зачем будите? Ну просто интересно, мы 6-7 часов ночью дрыхнем, так же как старший сын в таком возрасте спал, его не будила и её не бужу, Комаровского тут слушала он сказал, что будить не надо, раз спит значит сыт. Что в целом логично. — Светлана Сопчинская, грудь болеть начинает от молока. Я сама от этого просыпаюсь. У меня молока много. Тут выбор один - сцеживалаться или кормить. Лучше я накормлю
— На всех УЗИ у последней дочки был маленький животик, а все остальные показатели в норме. Родилась 3270, стройненькая Фотометрия плода, маленький живот