10 лет

Я- ненормальная.

Я обожаю удобства и номера "Люкс". Но иногда на работе так жутко устанешь и вечером в пятницу хочется подальше от цивилизации...в тишину... где нет людей и надоевших лиц... еду в магазин, беру мясо, мужа, палатку и на речку.... и тупо сижу в тишине, с видом на реку, жарю шашлык и просто мозгом отдыхаю и слушаю пение птиц и т.д....  А иногда мужа в охапку и куда-нибудь в сауну или ночной клуб...или к подруге на посиделки.... Но природа мне кажется, необходима)))
25.07.2014
А где ребенок в это время? Когда ребенка не было я еще иногда могла пойти мужу на встречу- поехать на природу. Но дитем это сущий геморрой- гигиена, питание, сон... В сауну или ночной клуб я двумя руками за, но опять же с ребеном не вариант(
25.07.2014
Ребенка к бабушке))) с ребенком на природе с ночевкой конечно "Не вариант")))
29.07.2014
У нас нет бабушек.
30.07.2014
а я походы люблю, и палатку люблю. ездили в прошлом году с ребенком (год и 5 месяцев), получили массу удовольствия, в этом году тоже собираемся. а вообще каждому свое, не считаю, что Вы какая-то странная. кто-то любит одно, кто-то другое. в том числе и по поводу сладкого, фруктов и овощей. 
24.07.2014
А может  это у него не все в порядке с головой! Мне все эти палатки, и прочий бред просто ненормальным кажется, какая то антисанитария, душ не принять, туалет под куст, пластиковая посуда(это в моей жизни просто исключено), влажные салфетки, одним словом фу! Обсолютно вы нормальная!У нас сладкое тоже только муж покупает, мне и в голову никогда не придет купить сладость, вот воблу могу!
23.07.2014
Я тоже фрукты не любою!и походы с гитарой вообще терпеть не могу.не люблю странных людей типо сыроедов)не люблю одевать пододеяльник!не люблю хиты которые любят все)в общем с тараканами)
23.07.2014
И я не люблю сладкое!  я люблю соленое... огурцы.. селедку.. Помидорки.... И палатки не люблю. Но у нас в семье их никто не любит :-)), нет у нас туристов. Так что я — двумя руками за "номер с удобствами" :-). И мама моя всегда говорила, что ей для отдыха нужен душ и туалет :-))). А из моих "странностей" — я обожаю читать! Читаю все, всегда и везде, где есть буквы. Даже если мне, например, ягод в кулек из газеты насыплют — ухвачусь читать. мой муж тоже на меня удивляется
23.07.2014
Да это абсолютно нормально, я тоже ненавижу палатки, мне номер только в отеле!!! Ну и что? Все мы разные, каждому нравится свое!
23.07.2014
Ну, вот моему мужу очень мешает, что я не разделяю его любовь спать попой в муравейнике.К тому же,он уверен, что вся страна это обожает)
23.07.2014
У каждого свое. Я тоже не люблю отдыхать в палатках. Мне нужен комфорт. Свое спальное удобное место, вернее даже своя комната в которой я смогу уединится и поспать/отдохнуть нормально. Душ и туалет так же не маловажны для меня. Еще я не ем жирное, жаренное и тд. Мне свекровь говорит это не нормально. Когда она например варит вареники с картошкой то потом вываливает на сговору с жаренным луком и большим количеством масла и там еще из доводит до ума, это бееее для меня. Еще я видела свинью живую один раз в жизни. Да да, один раз. А мне 32 года. Боюсь до жути коров и тд. Еще я люблю только своего ребенка, остальные , не все конечно, раздражают. Некоторые дети конечно умиляют, но не более того. 
23.07.2014
у меня с детьми 100 % так же
23.07.2014
   Я в палатке могу пожить 1 ночь:), ради "экстрима":), но на этом все!!!, хотя если в палатке или рядом будет нормальный не вонючий туалет с унитазом и душ с горячей водой, то могу и  на несколько деньков задержаться:)   Вот со сладким мне не повезло... — люблю его капец как, причем все и булочки и шоколад и сладкие фрукты, эх...:)Так что выходит мой бзик — наличие  комфортного сортира и горячая вода круглосуточно:)
23.07.2014
Ой..., у все свои тараканы и заморочки.. Пока они не мешают жить окружающим — это вполне нормально...У меня две странности: в комнате где сплю не должно быть зеркал, двери во все шкафы должны быть закрыты..Раньше еще и дверь требовала в комнату обязательно закрывать
23.07.2014
Во, про двери это мое) У меня на ночь закрывается абсолютно все, что что можно закрыть — двери, шкафы, комод, причем плотненько так )
24.07.2014
Питание ребенка. Верьте только в своего малыша!!!