Вью гнездо)))

Приветик!Поздравляю вас с гнездованием жилья.Я вот тоже по тихонечку начала все стирать,да гладить..стираю все на руках...уже все пеленочки перестирала и погладила:)А вот декретные еще не получила.Какой муж у тебя молодец,что захотел с тобой!!!Это очень здорова.Для него и для тебя трепетные хлопоты и переживание.
23.05.2013
Привет) Я стирала вручную тоже в детском порошке, а потом уже полоскала в машинке) Так проще) А почему декретные ещё не получила? Чего они тянут? Должны были уже давно тебе всё выдать...Странно... Да, муж меня прям удивил) Вот уже позвонила в роддом, договорилась на 11е июня, надеюсь нам подпишут заявление)
23.05.2013
А я боюсь в машинку пихать детские новые вещички....так как они боюсь расползутся..Потому что еще я заявление даже не подписала.Надеюсь до пятницы меня вызовут на работу подписать так как они недавно мне звонили!!!Здорова...поздравляю....надеюсь у вас все получится
23.05.2013
Ну у тебя же не советская малютка(машинка молодости наших родителей), которая зажевывала вещи при отжиме))) У меня все отлично прополоскалось)Каждый раз стирать руками замучаешься))) Давай подписывай уже) Я половину декретный уже профукала, ужас...разлетелось всё фиг знает куда) Спасибо, я тоже надеюсь мой благоверный не хлопнется там в обморок))))
23.05.2013
Раз захотел значит себя уже подготовил к этому..
23.05.2013
Повлиял рассказ одного знакомого молодого папашки, который был на родах) Поделился с нами своими эмоциями)))
23.05.2013
Депрессон... Ждём нашу принцессу)))