Депрессон...

Да! у меня тоже такие же проблемы! Сегодня весь день плакала, и вот сейчас тоже сижу, не могу успокоиться! Сегодня день рождение дочери, а я сижу плачу, сама не знаю почему? вот так нервы пошатнулись! 
05.05.2013
Да, нервы ни к чёрту... Меня сегодня с утра всё бесило. Гости должны были в 12 часов прийти, так я носилась по дому с 8 утра...Старалась себя сдерживать только лишь потому что сегодня Пасха и ругаться ни с кем нельзя... Поздравляю с рождением доченьки! Не вешай нос, если серьёзных причин нет, значит просто гормоны шалят...
05.05.2013
Спасибо большое! Так приятно что тебя понимают! завтра на прием, что скажут? 
05.05.2013
Да не за что) Мы все в одной лодке) На приёме, думаю, ничего нового не скажут... Я пью валерьянку каждый день, она имеет накопительный эффект, тоже попей, помогает)
06.05.2013
Во во,и я с такой депресней встречалась вот недавно!!!Прям слезы лила))А сейачс тьфу,тьфу все наладилось.Смотри на прекрасную погоду и слушай музыку и все пройдет..и общайся больше с сыном и мужа к себе тяни и гармония заиграет в доме и ты будешь спокойна.Да и еще скоро роды вот и все на тебя нахлынуло.А Мужу объясни что не время сейчас что-то думать с машиной.Объясни ему расскажи свои переживания..чтоб он был в курсе и понял тебя..и решил все правильно.Мой тоже с машиной тут достал..но вроде уже молчит)))))))))Осталось совсем чуток!!!!!
02.05.2013
Да бесполезно объяснять...Хоть бы уже он её купил и не ел мой мозг чайной ложкой! А то сил никаких нет!
02.05.2013
не унывай, это просто по скорее хочется родить, а ждать еще целых два месяца. вот у меня за 4 недели пузо в объемах на 2 см увеличилось, а вот высота дна матки на 31 неделю целых 36 см.
01.05.2013
Да стараюсь не унывать... Просто чувствую себя развалиной, учитывая, какая я активная по жизни...) Конечно, придётся потерпеть... Главное, чтобы нервишки никто не трепал...
02.05.2013
Классный фильм, как раз для нас-беременяшек))) Вью гнездо)))